Эрудит, центр развития отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 43а (2 этаж)


Эрудит, центр развития Эрудит, центр развития

4.5

20 оценили
ЭРУДИТ | Детский Сад | Центр развития в Омске

📱 Запись по телефону:
507-253
8-904-107-63-95

⛳ г. Омск, пр. К.Маркса, 43а, 2 этаж

🙎 КТО МЫ?

✏ Мы команда любящими сердец готовых делится своим теплом, знаниями, любовью с каждым ребенком.

✏ Мы не просто учим детей, мы воспитываем новое поколение успешных, сильных, независимых, талантливых, креативных детей индиго.

✏ Наши профессиональные преподаватели ведут активный, здоровый образ жизни, постоянно развиваются, совершенствуя профессиональные навыки и осваивая новые сферы деятельности.

☝ НАШИ преимущества:

- За 8 лет обучили более 600 детей
- Работаем с детьми от 1 года
-Добрые и чуткие преподаватели от Бога!
- Постоянная обратная связь и консультации от педагогов
- Авторские методики
- Уникальные наработки
- Постоянное обучение педагогов
- Безопасность (администратор, домофон)
- 10 дополнительных кружков и секций
- Подбор курса для вашего ребенка индивидуально.

💁 А самое главное, Мы Учим тому, чем сами живем.☝
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Обучение танцам, Спортивно-интеллектуальные клубы
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 43а (2 этаж)
Телефон +7(908)107-63-95 +7(381)250-42-53
Сайт eruditomsk.ru
ВК eruditomsk


Like Мне нравится

Ходим в детский сад уже два года, два ребенка. И кроме слов благодарности, всему коллективу, сказать нечего! это профессионалы своего дела, это люди - любящие свою работу и наших детей. Дети каждый день занимаются, результаты заметны ежедневно. Дети всегда чистые. Утренники просто потрясающие. Огромное спасибо каждому сотруднику "Эрудита" за любовь и внимание! Успехов вам!

Отправлено 5 лет назад

От Пользователь 007

Like Мне нравится

Посещаем этот цент уже 3 года. Начали с группы " Мама и малыш" потом Перешли в группу " Я сам". Благодарим за интнресные знания и переданный опыт, за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку, за теплоту и понимание. Мы вас очень любим!!!

Отправлено 5 лет назад

От narkobaby

Like Мне нравится

Начали посещать садик в 3.5 года, до этого никуда не ходили. Думали будет сложно и нужно время для «привыкания». На полный день оставили уже через 2 дня. Ребёнок доволен, каждый вечер спрашивает: «А мы сюда ещё вернёмся?». В садике нравится хорошее доброжелательное отношение. Приятные администраторы и воспитатели, которые действительно занимают детей. Каждый день дочь приносит с занятий то поделку, то раскраску. В группе немного детей, поэтому каждому уделяется внимание. Это же положительно сказывается на частоте заболеваний. Каждый день проходят какие-то занятия, есть огромный выбор дополнительных активностей. В общем, если даже ходите в обычный садик - приходите сюда на ушу, танцы, рисование. Посмотрите, сравните. Мы свой выбор сделали и ходим сюда с удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От ahrinet

Dislike Мне не нравится

Ребенку 2,5 года ходим несколько месяцев в частный дс. Водим 2 раза в неделю. Сначала все нравилось, Потом столкнулись с хамским отношением администратора Анжелики Анатольевны. Оказывается если ребенок ходит 2 раза в неделю, ему не положена кровать и он должен уходить сразу после обеда, когда остальные ложатся спать. Даже час поиграть в группе ему нельзя ибо некому за ним смотреть!!! И это все за наши деньги! Ладно бы, дык еще накричала, когда мама забрала дочку не в час, а в два дня. Мама пенсионерка и раньше прийти не может. Ей стало плохо от такого отношения. Прошу принять меры в отношении Анжелики Анатольевны.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Игнатченко

Like Мне нравится

Хочется выразить слова благодарности сотрудникам д.ц. Эрудит. Особенно преподавателям ИЗО.Дети научились новым навыкам рисования, познакомились с различными техниками, с желанием занимаются в кружке. Работа с детьми требует большой ответственности, поэтому хочу пожелать всему коллективу дальнейших творческих успехов. Ведь когда видишь, что-то, что вкладывается в них – это и есть самая высшая благодарность педагогу! Спасибо вам за ваш труд. А так же всем преподавателям и админестраторам. Дальнейших творческих успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Юлианна

Like Мне нравится

Вот уже несколько месяцев наш сын посещает кружок по робототехнике. Раньше если и работал с компьютером – то только чтобы посмотреть мультики или поиграть в игре, а сейчас как только доделает уроки, спешит искать свежие новости о роботах и компьютерах. Спасибо руководителю кружка за то, что привил ребенку интерес к науке!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Начну мой отзыв о клубе с хорошего! Моя старшая дочь обучалась здесь в «Подготовка к школе». Признаюсь, так как мы очень подвижные и неусидчивые, обучение давалось нам с трудом. Удивительно было наблюдать за дочерью, как она менялась на глазах и всё благодаря опыту вашего педагога. У нас в центр ходила старшая дочь, теперь мы с младшей придем снова на подготовку к школе к нашему педагогу. А сейчас про очень хорошее. Для нашей семьи очень удобно, что здесь действительно можно позволить себе посещение нескольких студий. Это не только удобно но и есть развить ребенка с разных сторон.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Спасибо большое центру Эрудит. . На занятия Лизавета всегда идет с радостью. За это время Лиза раскрепостилась. Любит играть в разных зонах. Всё очень хорошо организовано. С первых занятий мы поняли, что сделали правильный выбор. Спасибо за прекрасно организованный досуг для ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

С каждым годом становится хуже и хуже. Подготовительная (дети, которым идти в школу), весь год занималась с детьми возраста 5 лет. Т.е. одним надо готовиться к школе, а другим - учиться читать. Хороших педагогов ставят на все группы, в итоге нет постоянного преподавателя, часть занятий ведет один педагог, часть - кто придется. Летом посещали "лагерь", в конце недели выдают папочку с работами, был вот этот шедевр - "партфоли". Из отличных педагогов - Ульяна Николаевна и Екатерина Ленгардтовна, на них и заманивают, а занятия, в итоге, будет вести кто попроще, вплоть до "присмотра" вместо занятий. Занимаются по распечаткам, пособий, которые бы представляли собой единый курс на год, нет.

Отправлено 6 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Как-то случайно здесь побывав на представлении,начали с дочкой сюда ходить,даже не смотря на то,что живем в другом районе. Ребенок идет в центр с удовольствием.Со входа чувствует себя "как дома". Радует индивидуальный подход,забота и профессионализм со стороны педагогов и руководителя центра. Оснащенность центра на уровне во всех смыслах этого слова. А вообще главный критерий моей оценки-это отношение и результаты моего чада.Так что рекомендую посетить!

Отправлено 7 лет назад

От Rudolf

Like Мне нравится

Центр просто замечательный! Ходим сюда уже давно. Начинали с группы "Мама и малыш", практически сразу увидели результаты - на занятиях используют всевозможные методики, направленные на всестороннее развитие. Сейчас ходим в мини сад на развивающие занятия и на кружок рисования. Дочке очень нравится, педагоги мастера своего дела, находят к каждому ребенку индивидуальный подход, дети в восторге, родители довольны. В общем, хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу центра Эрудит, за то, что вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От sam86.kurmanoff41

Dislike Мне не нравится

По полезности центр так себе. Детям нравится. А вообще смысла водить туда для развития особо нет. Есть ощущение что педагоги там особо не заморачиватются.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Сипатров

Like Мне нравится

Не так давно стали посещать данный центр развития. Нашей доченьке очень понравилось, у нее глазенки так и горели. Очень приятно-что есть возможность приобретать занятия разово, либо с целью экономии-по абонементу. Мы посещали субботние занятия "Маленькие звездочки"-это целый комплекс занятий; рисование песком, театральная студия, фитнес, рисование акварелью. Педагоги тактичны и отзывчивы. Будем дальше посещать "Эрудит".

Отправлено 8 лет назад

От olgaomsk-d.vinci

Like Мне нравится

Ходили в сюда, правда не очень долго. Но нам очень понравилось! Профессиональные педагоги и очень внимательные к детям!

Отправлено 8 лет назад

От Sibiria4ka

Like Мне нравится

Вот и состоялся долгожданный концерт с Тибетскими чашами)) Наша семья в полнейшем восторге!! Чаши-это что-то нереальное,советую всем при возможности посетить!!) Теперь о центре.Девчонки -педагоги и руководитель огромные молодцы!Все замечательно организовано, каждому ребенку уделяется внимание! Разделили сказки и теперь их показывают две:для самых маленьких и для деток постарше!! У каждого концерта есть своя тема,и в зале все стилизовано под эту тему!Наряды девчонок завораживают!Не перестают в этом центре удивлять меня и моё драгоценное чадо)Доча приходит в центр,как домой!Спасибо Вам огромное!!! С нетерпением ждем следующий концерт!))

Отправлено 9 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы будем и дальше превосходить Ваши ожидания, удивлять и радовать!!! Ждем Всех в гости!!!!

Отправлено 9 лет назад

От eruditomsk

Like Мне нравится

Ходим сюда с моей доченькой на праздники!! Это так здорово!Правда очень долго сомневалась, надо ли нам это так рано(в первый раз пошли в 7 месяцев), но поборов свои сомнения,пошли,и не разу не пожалели!Моя принцесса в восторге, у нее столько эмоций,не передать словами. На праздники приглашают музыкантов! Мы уже слушали -скрипку,гитару,флейту,виолончель и синтезатор. В январе обещали пригласить поющие чаши!Очень жду,начиталась про них в интернете, хочется поскорее сходить)) Атмосфера в центре благоприятная. Девчонки -педагоги большие молодцы,от них прям веет добротой и позитивом! Для ребятишек постарше показывают сказки,устраивают чаепития!Так же детки рисуют(мы в частности пальчиковыми красками), и мастерят поделки!) Описала только действо на праздниках,потому как в группу нам ходить еще рано)

Отправлено 9 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Замечательный учебный центр! Персонал и педагоги очень доброжелательные, прогресс в развитии детей очевиден.

Отправлено 10 лет назад

От Калина Афанасьева