Ёрш, сеть пивных ресторанов отзывы и оценка

Москва, Народного Ополчения, 22 к2 (1 этаж)


Ёрш, сеть пивных ресторанов

3.2

7 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Бары
Город Москва
Адрес Народного Ополчения, 22 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)223-22-23 +7(499)530-82-65
Сайт www.ersh.su
ВК ersh_restoran


Like Мне нравится

Нормальное заведение - как было (до присоединения к Ершам), так и осталось. То, что тут цены снизили - вот это реально здорово. Сейчас частенько туда по пятницам или субботам на концерты ходим - и музыку можно послушать, и поесть недорого

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

У нас на районе ерш - самое нормальное место. помню его еще до ребрендинга, сейчас стало ГОРАЗДО лучше - добавилась охрана, расширелось меню. Хорошо, кстати, что ценник понизили, что странно. Теперь здесь можно спокойно посидеть и сытно поесть.

Отправлено 5 лет назад

От Сеня Ботвин

Like Мне нравится

Хороший выбор пива. Пиво свежее. Обслуживание нормальное.

Отправлено 5 лет назад

От Борис Гнедков

Dislike Мне не нравится

Итак, впервые после полного ребрендинга я все-таки попал сюда. Интерьер здесь оставили как и было, а вот меню изменилось довольно сильно. В плане пива ассортимент значительно увеличился, добавили различные заграничные варианты и новый объем в 1 литр, при этом наливают его в кружки из-под одного сорта, хотя у многих пивоварен есть и свои бокалы такого объема. И видимо производитель фирменного пива у них так же изменился, так как нефильтрованное стало пить совершенно невозможно(( И в плане еды здесь меню стало в принципе стандартным, но с немного завышенными ценами по отношению к вкусу.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Жирафко

Dislike Мне не нравится

Полный отстой. Если хотите узнать что не понравилось звоните 89250700972

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Syrov

Info

бывший альбатрос. даже официантки те же. порции однако стали еще меньше. странный размер блюд для такого формата заведения

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Nikitina

Like Мне нравится

Хоть официально ресторан уже стал Ершом с 1 июля, но вывеску и меню с Альбатроса еще не сменили. Да и как гласят объявления смена будет чисто номинальной. Затянуло меня сюда в очередной раз после предложения друзей посидеть где-то в районе, а так как нормальных мест до сих пор не прибавилось, то пошли сюда. В субботу вечером большинство столов были заняты или забронированы, но на троих стол нашелся без проблем. Лонг бургер с говядиной оказался вкусный, удивило что мясо в нем не котлетой, а отдельными кусочками грубо говоря. Паштет из куриной печени здесь подается с вареньем-джемом и это очень удачное сочетание все-таки! Хотя наличие черного хлеба с солью все-таки вызывает сомнение, не подходит он к паштету. Ну а местное нефильтрованное все так же остается на довольно хорошем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Жирафко