Ермолаевъ Охота-Рыбалка, пивной бар отзывы и оценка

Тюмень, Щербакова, 104


Ермолаевъ Охота-Рыбалка, пивной бар Ермолаевъ Охота-Рыбалка, пивной бар

3.5

27 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Щербакова, 104
Телефон +7(345)258-70-30 +7(345)265-86-58
Сайт www.assorti-rest.ru
ВК assortirest


Like Мне нравится

Самое вкусное пиво в городе))) Кухня на 5+

Отправлено 5 лет назад

От Анна Музыка

Dislike Мне не нравится

Были на матче россия уругвай 25.06.2018 г. Хочу отговорить всех, кто планирует идти нв различные матчи, т.к. своих заказов многие из нашей компании так и не дождались. Сидели на третьем этаже. Официант Настенька уверяла, что все косячит кухня, путает все заказы. Приносят, что наш стол не заказывал, а наши заказы не приносят. Не знаю, кто что там напутал. Но прошу уделить внимание и принять соотвествующие меры Администрации. Полная посадка совершенно не повод не обслуживать гостей и не приносить блюда. Гренки заказали в конце первого тайма, к концу матча не дождались. При этом официант Настенька со спокойствием заявила, что исключила их из счета, так как сама поняла, что кухня их не приготовит. Сын заказал клубный сэндвич еще до игры, принесли в конце второго тайма. В салпте цезарь листы уже салата уже такие мягкие, будто салат в соусе со вчерашнего дня мариновался.

Отправлено 5 лет назад

От Просковья Денисова

Dislike Мне не нравится

ребята, вы чего творите, играет сборная, вы несёте пиво 20 минут, еду 70 минут, не справляетесь, не зовите к себе! и сборная огорчила и вы ужасно обслуживаете!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Гончаров

Dislike Мне не нравится

Цена не соответсвует качеству... долго не подходил официант, чтобы принять заказ. Салаты невкусные, как и все остальное

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Людикайнен

Like Мне нравится

хорошее, вкусное пиво!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пушкарев

Like Мне нравится

Не в первый раз посещаем данное заведение. Всё очень нравится - и обстановка, и меню, и персонал. Учитывая, что за рекой не такой большой выбор подобных мест, всё на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Степанова

Like Мне нравится

Уютно, вкусное пиво и очень вкусный "Сух паек", приемлемые цены, контингент соответствующий но безпроблемный, охрана умеренно-внимательная, вежливые официантки, очень понравилось сидеть на втором этаже. Из минусов отсутствие парковки поблизости. Несколько раз ехал мимо, хотел взять пива с собой на разлив, но встать негде, так мимо и проехал. И в праздники/субботы сесть некуда. Места выходит маловато. Предпочитаю бывать на неделе или хотя б в воскресенье вечером.

Отправлено 6 лет назад

От Тони

Dislike Мне не нравится

Здраствуйте! Сначало хотел написать неплохой отзыв , но после последнего посещения в своем районе этого заведения этого я сказать не точто не могу просто не имею право. Единственное о чем желею то что не взял это пиво на экспертизу , но внем явно было чтото не то рас на следующий день я просто не смог вспомнить как я пришел домой. И притом это все после 4х кружок пива это просто не риально т.к я могу употребить бутылочку водочки и притом обьемом 07 и нормально себя чувствовать на следующий день . Но после вашего пива я просто не мог отойти до обеда следующего дня. На свою компанию грешить не могу т.к и они говорят тоже самое после того вечера.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Тимашов

Dislike Мне не нравится

Заходили несколько раз с друзьями пиво попить, посидеть - все прекрасно, цены, качество, обслуживание, музыка! очень атмосферное место! И тут мы решили отметить здесь новый год, цена на новогоднюю ночь была отличная+ близко к дому...и пожалели) Кухня - очень так себе, порционный салат есть было невозможно... из всего, что было на столе выделю только оливье.. Программы почти не было( мб мало заплатили ребятам или просто загасились))) ведущие + гармонист 2 раза показались на пару конкурсов полдесятого минут на 20 и пол-одиннадцатого..короче к 11 часам мы остались наедине с танцполом и музыкой, по телеку включили президента ближе к 12. После курантов все выперлись смотреть обещанный салют, простояли как дураки, в итоге никакого салюта не было...мб из-за погоды как нам сказали, мб его и не должно было быть, хотя обещали))) короче) хорошо, что компания у нас была достаточно большая и веселая, дурачились мы в основном между собой, поднимали друг другу настроение...пришли бы мы, скажем, вчетвером, умерли бы со скуки, не до сидели бы до 12.. нужно отметить, персонал работал отлично : официанты, охрана, менеджер молодцы! имхо не проследил руководитель за организацией развлекухи ну и кухни конечно..

Отправлено 7 лет назад

От balmashnovaan

Like Мне нравится

Были впервые тут,в принципе сеть "Ермолаев" знаю по "Сельсовету" и "Генштабу". Первое в чем увидел отличие, так это второй этаж,понравилось сидеть за столиком на высоте. Обслуживание хорошее,оперативно,подошли и быстро также рассчитали в конце вечера) Пиво и кухня не удивили,все на уровне как и в других заведениях. Единственный минус,для меня лично, мало света над столиком,показалось тускло, и громче чем средне музыка, приходилось громко говорить,что тоже создавало шум. Хотя в принципе знаю что это не театр и не опера. Но мне показалось шумнее чем в том же "Генштабе"

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Вкусно, сытно и хорошая атмосфера. Полина лучше всех. Жаль нет в этом году морса из облепихи. А так все супер)

Отправлено 7 лет назад

От zeus

Like Мне нравится

Были в этом заведении два раза и обслуживание и общая атмосфера нам нравиться. Колбаски и гренки очень вкусные и раки классные. Цена приятная.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Замечательное заведение, шикарный персонал. Можно и просто покушать, а можно и душевно посидеть компанией.

Отправлено 8 лет назад

От victor_rus91

Like Мне нравится

Обслуживание на высоте, приятный общительный персонал, Все просто супер, теперь это одно из моих любимейших мест в городе. Такого пива и колбасок больше не найти у нас в городе... Определенно рекомендую к посещению!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Третьяков

Dislike Мне не нравится

Цены недорогие, пиво хорошее. Хожу сюда раз в пару месяцов. Меню только маленькое. И гренки раньше были вкусные в этой сети, а тут как из другого хлеба!

Отправлено 8 лет назад

От максим

Like Мне нравится

Очень классный бар!! Я хоть и не пью пиво,но и мне там было весело:)Еда на удивление вкусная и сытная.Интерьер вообще нереальный ! Отмечали день рождение мужа,были в восторге .А цены так прям как в столовой :) Ещё не раз возвращались и будем приходить.Десерта там только нет(картошка вроде пирожное и шоколад Аленка )но это же бар :))))

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

В целом, мне тут не нравится. Атмосфера - да нет ее никакой. Охрана вечерами на входе грубая. Еда - ничего особенного и супер вкусного. Цены, это да, они действительно низкие! Не так давно брал тут глинтвейн на вынос, было вполне не плохо!) Бармены приветливые) Можно взять пиво на вынос) Контингент, что посещает сие заведение, оставляет желать только лучшего. Пару раз натыкался на то, что там играли на баянах. Русская музыка и все дела...) На троечку, вполне!)

Отправлено 8 лет назад

От Саша Кокорич

Like Мне нравится

Очень нравится нам это заведение. Вкусная еда, отличное пиво, приятная обстановка, поющий баянист)). Хорошие бизнес-ланч - причём есть выбор и не дорогой. Место для шумной компании, идеально для просмотра матчей.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Суворова

Info

Душевное заведение с настоящим мангалом и свежайшим фирменным живым пивом Ермолаевъ. По выходным поют песни под баян. Есть летняя веранда. Регулярно проходят какие-то акции. Обязательно посетите!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличное заведение!!! Обстановка уютная, обслуживание суперское и еда, ну ооочень вкусная!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От jlekcyc

Info

Место ужасное. Сидеть и ждать меню 15 минут - это слишком. Персонал не обучен стандартам обслуживания. Не приду еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Kokorich

Info

На вид -среднее Ассортишное заведение. Пиво не брали, но кухня разочаровала страшно. Жаркое из оленины -разморожено, что очень заметно. В запеканке с курицей картофельное пюре было прокисшее!!

Отправлено 8 лет назад

От Dennis

Like Мне нравится

Побывал на 23 февраля... понравилось обслуживание, девушки-официантки вежливые симпатичные и приветливые, кухня достойная, пиво вкусное!

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Кузнецов

Info

Очень классное и большое заведение! Теперь в Зареке есть, где провести вечер. Пиво "Душевное" понравилось, вкусное и мягкое, и много-много закусок на любой вкус! А еще ребята делают вкусный капучино!

Отправлено 9 лет назад

От Nataly Morozova