ЕрмолаевЪ, магазин-бар отзывы и оценка

Тюмень, Николая Гондатти, 1/3 (1 этаж)


ЕрмолаевЪ, магазин-бар ЕрмолаевЪ, магазин-бар

3.5

8 оценили
Категория Магазины разливного пива, Бары
Город Тюмень
Адрес Николая Гондатти, 1/3 (1 этаж)
Телефон +7(345)251-73-17
Сайт www.assorti-rest.ru
ВК assortirest


Like Мне нравится

Чисто, уютно. Есть телевизор футбол посмотреть.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Григорьев

Dislike Мне не нравится

вчера хотел забронировать столик на Гондатти, с предоплатой, для того чтобы провести хорошо время наблюдая за игрой нашей сборной в ЧМ в 1/4. девушка сказала что не бронируются столики, только по факту, типа занимайте раньше. сегодня в 20.00 решили занять столик, а персонал заявил что только до 23.00 можете сидеть, потом все столики заняты, а никого по факту нет столы пустые, это беспредел. администрация, решайте вопрос со своим персоналом и клиенто ориентированностью, а то всех клиентов потеряете, ну и отзывы в социальной сети ждите, они все будут отрицательные. максимально расскажу всем в Тюмени как вы бизнес делаете

Отправлено 5 лет назад

От Vlad

Like Мне нравится

Ходим с товарищем в это заведение раз в месяц посидеть и это отличное место для общения маленькой компанией(3-4 человека). Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Викторович

Dislike Мне не нравится

Испортилось качество вареников. Раньше покупали, они никогда не разваривались. А последний раз купили и остались не довольны. Что с творогом, что с картошкой -разварились. Они изначально были потрескавшиеся. Естественно вся начинка выварилась. Из 20 штук-были испорчены 5 штук. Очень печально, что качество стало страдать .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Козлова

Like Мне нравится

Уютный бар на районе. Можно взять пиво с собой или выпить тут. Есть меню закусок, бургеры и пицца. А еще здорово, что есть настольные игры и российский крафт. Когда приезжаю к друзьям в этот район, всегда идем сюда за фирменным пивом)

Отправлено 7 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Супер-местечко! Часто забегаем вечерком пропустить по кружечке пива! Оно тут всегда свежее, вкусное и не дорогое! Можно посидеть в хорошей обстановке, показывают трансляции. А какое тут обслуживание, лучше чем в их же ресторане! Также из плюсов - рыбка, которая делается на собственной коптильне!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличный бар-магазин! Всё в духе Ермолаева. Вкусное пиво и закуски собственного производства. Мне полюбилось Баварское (оно по вкусу напоминает Хугарден), еще Городское неплохое. Цены адекватные, но слегка завышенные. Выбор пива относительно небольшой. Если мне не изменяет память, то по 5-6 сортов светлого и темного. Вежливый и доброжелательный персонал, что в последнее время большая редкость (или мне так не везет на продавщиц). Еще хочется отметить то, что аудитория этой пивной - вполне приличные люди. Заметила, что пропитых алкоголиков и маргиналов, как в некоторых заведениях этого направления, нет.

Отправлено 8 лет назад

От Marge Simpson