ЕрмолаевЪ, магазин-бар отзывы и оценка

Тюмень, Беляева, 35 к1 (1 этаж)


ЕрмолаевЪ, магазин-бар ЕрмолаевЪ, магазин-бар

3.2

4 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Беляева, 35 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)221-42-14
Сайт www.assorti-rest.ru
ВК assortirest


Dislike Мне не нравится

Чего то не хватает, заскочить- пропустить бокал- два , с собой налить, и все наверно.

Отправлено 5 лет назад

От Ринат Камалутдинов

Like Мне нравится

интересное место, бархатное хорошо, гренки лучшие в Тюмени. Есть интересные и вкусные настойки - рекомендую. Музыка не попса (в плюс).

Отправлено 5 лет назад

От ProfesorProf .

Like Мне нравится

Всё очень даже здорово. Хорошее пиво, приятный персонал, вкусные закуски. Вообще очень приятное место для этого района. Посидеть, попить пивка. Одно из лучших мест города.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Космылев

Dislike Мне не нравится

Очень жаль что приходится негодовать по поводу такой великолепной пивоварни как ЕрмолаевЪ. Я с другом пришел в новое заведение из этой сети по адресу Беляева 35.к1. Все уютно, красиво, душевно. Великолепный отзывчивый бармен. Попросили порекомендовать интересные сорта бутылочного пива. И он напоил нас просроченным OSTROVICA APA. А я и думаю, почему изжога на следующий день мучила. Привез жене бутылку, а она то все проверяет. И показала на просрочку в 15 дней. Друзья, не ходите в это заведение, пока собственник не накажет порочных и алчных сотрудников, допустивших продажу просрочки в таком элитном и знаменитом заведении. В наше время, когда большая конкуренция, нужно бороться за каждого клиента. Увы, меня Ермолаев потерял как клиента. Возможно они еще исправятся.

Отправлено 6 лет назад

От sur21