Эрмитаж, комплекс отдыха отзывы и оценка

Краснодар, Герцена, 162 (1 этаж)


Эрмитаж, комплекс отдыха Эрмитаж, комплекс отдыха

4.7

11 оценили
Караоке - холл Эрмитаж, г. Краснодар ул. ФМР Герцена 162, т.8(861) 218-77-58
Категория Караоке-залы, Кафе, Бары
Город Краснодар
Адрес Герцена, 162 (1 этаж)
Телефон +7(861)218-77-58 +7(953)074-41-98
Сайт barkaraoke.ru
ВК club82800052


Like Мне нравится

Праздновала день рождение в своём любимом заведении! Ребятааааааа!!!!! Вы с каждым разом удивляете, так здорово отпраздновали, спасибо за тёплый приём, за подарки, за прекрасную наивкуснейшую кухню, за море эмоций и конечно за то что Вы есть!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!

Отправлено

От Ольга Дситриенко

Like Мне нравится

Отличное место для тех, кто хочет отдохнуть после трудовой недели! Обслуживание быстрое, все ребята: менеджеры, вокалисты, официанты - приветливые, улыбчивые! Могут поднять настроение, улыбаются, дарят позитив)) Кухня отличная) могу порекомендовать бургеры- они ооочень сытные и вкусные!)) Так что, желаю процветания!))

Отправлено

От Катерина Мандрик

Like Мне нравится

Спасибо огромное Эрмитажу за эмоции)в какой бы день к вам не заезжали, у вас всегда народ, веселье! У вас никогда не грустно))) Ведущие ребята- молодцы!!! Всегда с нами отжигают, поют! Официанты девочки-умнички.Всегда пообщаются,всегда улыбнутся.Обслуживание во всех планах-твёрдая пятерка.Мы вас любим

Отправлено

От Юлия Петренко

Like Мне нравится

Место оочень понравилось! Персонал, сервис, обслуживание, местонахождение, обстановка внутри, певица, диджей- все на высоте! Дала бы 100 баллов! Браво!

Отправлено

От Рина Редько

Like Мне нравится

Отличное место! Хороший звук. Атмосфера: сюда хочется прийти в конце рабочего дня и отдохнуть, оторваться или просто посидеть под хорошую музыку. Обслуживание: Официанты внимательные, но не навязчивые. Бармены хорошо ориентируют по напиткам,кухня вкусная ,приходим сюда частенько :) Я была удивлена, что здесь так много хорошо поющих людей! Минусов не много увидела, поэтому даже не пишу.

Отправлено

От Алиса Лисичкина

Like Мне нравится

Обращение для GurzA. Вы вообще были караоке Эрмитаж? Может Вам отказали во входе? Если даже так, не стоит писать того, что не является правдой, хочется объективности. Очень сожалеем, о негативных эмоциях испытанных Вами. Приглашаем к нам вновь и в лучших традициях нашего заведения создадим для Вас праздничную атмосферу. С наилучшими пожеланиями!

Отправлено

От Иван Эрмитаж

Dislike Мне не нравится

Приветствую всех желающих посетить заведение под названием Эрмитаж. Первое впечатление от данного заведения меня не впечатлило совсем. Караоке бар полный отстой, а-ля колхоз "рога и копыта". Обслуживание от официантов ноль. Пиво в стаканы ( как раньше были в пивной пол литровые, стеклянные такие огромные с большой ручкой) наливаеш сам, вы не слышались. Отстой полный. Ладно хоть еда не как в солдеповской столовой. Кальянщик вообще забывает про то , что он раскуривает и следит за кальяном который принес поситителям и клиентам кафе. Девочки певички я могу только так назвать их полу обожранные воют, а не поют как кошки мартовские. Пиво тухлое реально тухлое. Официан считает в счет. Я в шоке. От Эрмитажа. И от наглости самих жителей Краснодара. Не надо наживаться на приезжих гражданах. Ставлю кол с огромным минусов. До клуба караоке холл еще далеко и до 5+, Как медному котелку до ржавчины.

Отправлено

От GurzA

Info

В целом хорошо, но слабоват вай-фай.

Отправлено

От Rinat

Like Мне нравится

Звук очень хороший! Вкусная кухня и приятная атмосфера ! Девчонки официанты такие общительные, я одна была, так они мне скучать не давали ))) Дороговато только.

Отправлено

От dianaminskaya849

Info

Хороший отель. Цена за номер очень обрадовала. WiFi 123edr45

Отправлено

От М М

Info

Номера "на час". В деловых поездках, приехав рано утром, очень важно иметь место для небольшого, но комфортного отдыха.

Отправлено

От Ян Кауров