Ермаков сервис зон, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Коксовый переулок, 10 ст2


Ермаков сервис зон, СТО

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Кемерово
Адрес Коксовый переулок, 10 ст2
Телефон +7(923)600-50-80


Like Мне нравится

Всем рекомендую! Быстро и качественно.

Отправлено

От Александр Александров

Like Мне нравится

Я сегодня там всех готова была расцеловать ))) Если честно очень жаль, что не знаю с кем конкретно общалась, то есть имя героя не спросила, но думаю он поймет :) А вообще история такова. Сломались дворники, то есть легли как не живые и все тут, еще и в самый снег, моторчик крутит вроде, а они не поднимаются. Я в ближайшее СТО, т.к. в непогоду ехать далеко опасно, а мне говорят: "моторчик менять нужно". Я в Ниссан, а мне говорят: "моторчик просто не меняем, меняем только весь механизм". А цена всего механизма 38000 рублей. Я в шоке, куда бежать, что делать. Поплакала ) потом решила искать хоть кого-то еще, кто машины ремонтирует, а не просто как конструктор из блоков собирает... И вот случайно попался номер Ермаков сервис. Парень по телефону меня успокоил, сказал приезжайте может так оживим, ничего покупать пока не нужно. В-общем, одновременно и грустно и смешно, ремонтировали мне их 1 минуту... Они просто открутились!!! Так что моему счастью нет предела. К дилерам я больше ни ногой, отныне все ТО буду делать только здесь! Парни грамотные и честные! :) Спасибо Вам!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Я тоже не совсем обьективен. Знаю этих людей очееень давно, но....... что я вляется следствием чего? Сначало я как то привез машину в ремонт, а уже потом сложились дружеские отношения. Отсюда вывод, Паша - молодец. Вот уже 12 лет , примерно, езжу к ним ремонтироваться.

Отправлено

От Покупатель

Like Мне нравится

Отличный сервис. В следующий раз только к ним. Теперь можно забыть про другие СТО. Быстро и качественно отремонтировали.

Отправлено

От Михаил Андриевский

Like Мне нравится

Товарищи автолюбители, вы можете продолжать оставлять разным СТО и автоподмастерьям города Кемерово свои "миллионы", а можете стать частью большой семьи - клиентами Ermakov Service Zone и забыть о проблемах с выбором СТО. Сразу предупреждаю - я не объективен, потому что с ESZ меня связывают даааавние отношения. Но что могу сказать с уверенностью: душевнее подхода, чем в ESZ Вы в городе Кемерово не встретите. ...и вдруг если, гуляя по городу, Ваш ребенок попросит, увидев зеленую тойота супра, проезжающую мимо "Папа, хочу посидеть в машинке!", привозите чадо с собой и Вы увидите городскую легенду воочию. Это единственное СТО в городе, которое раз в несколько месяцев превращается в танцпол для любителей танцевальной музыки. Приятный бонус для всех клиентов - бесплатная замена подномерной рамки, которая выделит вас в потоке и в нужный момент Вам напомнит телефон "скорой автомобильной помощи". Всех благ вам, товарищи!

Отправлено

От idolevg

Like Мне нравится

Отличный сервис, хорошие цены, Пашка с ребятами держит марку, несколько раз обращался к ним за помощью, все делали быстро и качественно, без обмана! Удобное место ожидания для клиента, можно прилечь и глянуть какой нибудь фильм, ну и конечно большой респект милой киске там)

Отправлено

От Sergio