ЕрмакАвто, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Волжская, 71/4 (1 этаж)


ЕрмакАвто, автотехцентр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Волжская, 71/4 (1 этаж)
Телефон +7(902)924-57-25
Сайт ermak-oil.ru


Like Мне нравится

Менял на днях масло в коробке и в двигателе, ребята молодцы, посоветовали, подсказали каким лучше промыть, какое залить, по цене остался доволен, качеством работы тоже, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в Ермак. Отзыв к сожалению отрицательный, так как работают не профессионалы, инструментов не достаточно и опыта тоже. Поехал в другой сервис все сделали как надо, а тут только деньги потрачены впустую (все разобрали и ничего не сделали и собрали обратно), якобы деталь плохая. Так почему в другом сервисе ее установили???

Отправлено 8 лет назад

От gary

Like Мне нравится

Пару раз заезжал сюда поменять масло и по мелкосрочке. Полностью доволен. Быстро, качественно, квалифицированный, адекватный персонал и цены приемлемые. Завтра еще заеду колодки поменять )

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Пуртов

Like Мне нравится

Всем добрый вечер. в данном сервисе меняю все жидкости - АКПП, ДВС и соответствующие фильтра. Цены на расходники и масла приемлемые. я доволен. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От bocharov2008