Ермак, спорткомплекс отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 11


Ермак, спорткомплекс Ермак, спорткомплекс

4.3

6 оценили
с 7.00 до 22.00 в Вашем распоряжении
165 кв.м. тренажерного зала,
8 кондиционеров и
тренажеры CYBEX от лидеров мирового рынка, а также фитнес зал, оснащенный новейшим оборудованием от Reebok, услуги фитнес консультирования, медицинский кабинет и комфортные раздевалки с душем.
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 11
Телефон +7(382)260-42-22
Сайт ermak-tomsk.su
ВК club92687065


Like Мне нравится

Добрый день. В вашем городе в командировке. Посетил тренажерный зал. Очень хороший. Тренажёры CYBEX лучшие. Раздевалка супер, персонал хороший. Так держать. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy

Like Мне нравится

Отличный спорткомплекс в котором заниматься и прибывать всегда комфортно! Вежливый внимательный персонал, всегда чисто и светло! Тренера всегда подскажут и ответят на ваши вопросы и уделят вам свое внимание даже если вы ни как не относитесь к Газпрому.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Спорткомплекс очень светлый, чистый, уютный. Администраторы приветливые. Маленькая раздевалка, супер неудобные кабинки, теснота-большой недостаток. Небольшой тренажерный зал, маленькая кардиозона, мало места для того, чтобы сделать упражнения со свободным весом и растяжку. Зеркала по пояс-такого я еще не видела. Должны быть до пола, не чтоб красоваться, а следить за правильностью выполнения упражнения. Из плюсов- новое оборудование, хорошая вентиляция, кулер с водой, внимательный тренер Александр. Если ходить в зал вечером, нужно обязательно записываться, чтобы попасть. В общем-то для нашего города вполне высокий уровень сервиса. Если б не раздевалка, можно было бы поставить 5 смело.

Отправлено 7 лет назад

От Kitty

Like Мне нравится

Очень масштабно, но тренажерный зал надо было чуть больше делать. Радует очень качественное снаряжение и тренажеры, чувствуется денег вложено не мало. Раздевалки, душевые - всё очень добротное. Правда дверцы в шкафчиках неудобные, пару раз открывая, заехал себе по голове. Приятно удивляет наличие отдельного мед.кабинета, такое редко встречается в спортивных залах, хотя должно быть обязательным условием.

Отправлено 8 лет назад

От Твен

Like Мне нравится

Новый спорткомплекс рядом с памятником семикрыломувосьми-чего-то-там…(а чем мы хуже, пусть и у нас будет свой микроЦеретели). Как театр с вешалки, так и спорткомплекс с парковки: парковка достаточно большая, но припарковаться возможно только после 18:00, когда сотрудники «нашего достояния» разъедутся по домам на своих скромных лексусах и бмв. Внутри достаточно просторно, есть где посидеть, если необходимо кого-то подождать. Рецепшн адекватный, дружелюбный. Цены приемлемые. Есть возможность на одну карту оформить двух человек для посещения в разное время, что очень удобно, за что администрации большая признательность. В других клубах такой функции я не встречал. Фитнесс-зал большой, освещение правильное, зеркал маловато для такого зала. Главное –новый реквизит (нет гнутых грифов, разваливающихся степ-платформ и рассыпающихся ковриков, как к примеру, в ближайшем, претендующем на элитность, Велнесс-парке). Все новое, качественное. Тренажерный зал маленький, что удивило, ожидал большего. Вечером всегда полный, даже в холле сидят посетители, ожидающие своей очереди в тренажерку. Всего две беговые дорожки для такого центра –это очень мало. Тренажеры современные, для всех групп мышц. В общем как и должно быть. Раздевалки просторные, душевых много, все новое, чисто. Только не понятно, что курил дизайнер кабинок? Кабинки, вероятно для увеличения числа и компактности, разделены двумя Г-образными дверьми, и при открывании левой створки большая вероятность прилета в лоб (или другую часть –в зависимости от роста) углом двери, несмотря на предупреждающие наклейки. Прилёт весьма болезненный, полагаю дизайнеру икается много раз на дню. Кулеры с водой удобные, есть на каждом этаже. Как итог: современный, удобный спорткомплекс, рекомендуемый к посещению для поддержания хорошей физической формы.

Отправлено 8 лет назад

От AE

Dislike Мне не нравится

Оборудование внутри хорошее, и месторасположение тоже ! Однако , сразу понятно что этот спортивный комплекс создавался не для людей со стороны, а для "своих" ( сотрудники Газпрома из здания напротив) у них судя по всему есть приоритет , перед клиентами с улицы. - тренажерный зал не большой - в него единовременно допускается только 6-7 человек - вечером и в обед надо заранее записываться на определенное время, иначе не пустят - время тренировки ограниченно 1 часом, потом просто настоятельно просят уйти ( я обычно тренируюсь 1,5 - 2 часа) - днем ( не в обед) когда как раз народу поменьше и казалось было удобно придти позаниматься, совсем негде припарковать машину поблизости.

Отправлено 8 лет назад

От gui_dzin