ЕРМАК, служба заказа грузчиков и грузового автотранспорта отзывы и оценка

Красноярск, Норильская, 10 (2 офис; цокольный этаж)


ЕРМАК, служба заказа грузчиков и грузового автотранспорта

5

11 оценили
Категория Услуги грузчиков, Вывоз мусора, Городские автогрузоперевозки, Такелажные работы, Междугородные автогрузоперевозки
Город Красноярск
Адрес Норильская, 10 (2 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(391)279-79-78 +7(391)285-34-09 +7(903)922-79-78 +7(391)282-34-36
Сайт ermak-pereezd.ru


Like Мне нравится

перевозка линолеума 9 мая - Северо-Енисейская. Все замечательно! машина подана ТОЧНО во время. За грузчиком еле бегом успевала :) . Перевозка проведена очень аккуратно и вежливо. Огромное спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От olga13471

Like Мне нравится

Мы летом решили пожить в пригороде, на даче. Вещей много, сами бы не перевезли за раз, а вот компания справилась с этой задачей. Во время переезда ничего не повредили, работают ребята добросовестно. Цены не высокие.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Козлов

Like Мне нравится

Пережили офисный переезд 5 июня. Благодаря специалистам Вашей компании это произошло быстро, спокойно, доброжелательно. Главное, что не пришлось долго ждать исполнения заказа, оформленного буквально за 2-3 дня до переезда. Спасибо, при необходимости обратимся именно к Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира Измайлова

Like Мне нравится

Отличная компания, уже второй год с ними сотрудничаем и могу сказать только хорошие слова.Всегда работают аккуратно и по возможности быстро, грузчиков или рабочих пришлют столько, сколько заказывали

Отправлено 5 лет назад

От Алексис1995

Like Мне нравится

Хочу сказать-спасибо огромное!!!!Очень понравилась работа ребят.Переезд-это сложное дело,но с этими ребятами всё прошло быстро,четко и без проблем!Буду рекомендовать вас всем, еще раз огромное спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Пшеничникова

Like Мне нравится

Выражаем признательность «Ермак» за качественную организацию переезда для нашей компании. Переезд был внеплановый и довольно сложный. «Ермак» сразу же выделило нам нужное количество рабочих - и все прошло как по маслу. Дорогостоящее оборудование погрузили, перевезли и доставили на место в четко оговоренные сроки, без лишних задержек или каких-то накладок. Отмечу, что были учтены все наши пожелания без каких-либо возражений. Рекомендуем эту компанию, как профессионала в области переезда.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Мюллер

Like Мне нравится

Заказывала грузчиков, приехали двое Олег и Никита, перевезли все оперативно и качествено! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день! 29.10.2017 первый раз воспользовалась службой грузчиков компании ЕРМАК. Приглашала в вечернее время, опретор принял заявку, спокойно ответил на все интересующие вопросы. Я заказывала 2-х грузчиков и газель. Молодые люди, Алексей и Михаил, работу свою выполнили на 5+. Ничего не позарапали, не оббили, все в целости и сохранности спустили с 3 этажа и подняли на 9 этаж. Выражаю огромную благодарность за качественно выполненную работу. Фирме процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Сумина

Like Мне нравится

Не жалею что обратилась,очень рада,и благодарна!Замечательные грузчики,внимательные,аккуратные,вежливые.Всё быстро,четко,без проволочек.Помогли переехать,перевезти мебель,бытовую технику,ничего не поцарапали,не разбили.Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Варнова

Like Мне нравится

Огромная благодарность за переезд. Грузчики и Водитель молодцы. Очень внимательные. С отвертками, ключами. Помогли аккуратно разобрать мебель. Когда у меня неожиданно кончилась упаковочная плёнка, они достали свою и работа продолжилась. Водитель тоже все очень грамотно размещал в кузове. В общем ребята ничего не поломали и все быстро перевезли, за что и нарвались на чаевые. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Власов