ЕРМАК, служба заказа грузчиков и грузового автотранспорта отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 40


ЕРМАК, служба заказа грузчиков и грузового автотранспорта

5

4 оценили
Категория Услуги грузчиков, Вывоз мусора, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Такелажные работы
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 40
Телефон +7(391)279-79-78 +7(391)285-34-09 +7(903)922-79-78
Сайт ermak-pereezd.ru


Like Мне нравится

Супер компания!!!парни молодцы,вовремя приехали загрузили,были большие стекла от шкафа думали не доедут!!!!ну нет парни все упоковали и правельно уложили,спасибо этой фирме за хороший переезд, всем советую эту фирму

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сондор

Like Мне нравится

Ребята, спасибо огромное!!!!!! Уже 5 раз пользовалась вашими услугами!!!! Всегда всё чётко!!!!! Звонок принимается грамотно, ребята подъезжают всегда минута в минуту, работают без отдыха и перекуров!!!! Собрать-разобрать - пожалуйста! Всё аккуратно, с пониманием!!!! Такое ощущение, что они прям любят свою работу!! Очень редко такое встретишь!!!! В общем, забит в мобильник только номер этой компании по переезду!!!!! И всем знакомым рекомендую!!!!!! Молодцы! Так держать!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От wesna-2012

Like Мне нравится

Ребята! И вновь только мега положительные отзывы о вас!!! Не в первый раз пользуюсь вашими услугами и всегда работа выполнена на отлично! Переезжали с Энергетиков на Маяковского 24 февраля. (Прошу заметить, утром после празднования мужского дня 23.02!)) Пол страны мужчин в это время спали, а ребята приехали четко в 10 утра, сработали переезд на отлично и без накладок! Как всегда-все аккуратно, четко, быстро! Сегодня забирали с вашей помощью тонну товара из Леруа на крастец для ремонта-все вовремя, быстро, вежливо и аккуратно! Огромное вам человеческое спасибище за такой нелегкий труд, который вы всегда выполняете на 5 с плюсом!!! Всегда и всем рекомендую только вас!! Ребятам отдельное спасибо за вежливость, терпение и аккуратность!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Спасибо огромное!!!!!! Классные парни приехали все сделали качественно и аккуратно и быстро, фуру разгрузили махом, никаких перекуров, парни работают с головой не нужно пальцем тыкать! Короче очень доволен парнями спасибо им огромное ) Трезвые и оперативные, приехали в течении 30-40 минут после звонка!!!!! руководитель ООО "ЖД Логист" благодарит Вас от души )))) Так держать ребята! с Уважением !

Отправлено 6 лет назад

От Денис Банников