Ермак, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 (305 офис; 3 этаж)


Ермак, агентство недвижимости

5

12 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)287-05-10 +7(923)287-26-48


Like Мне нравится

Огромное Спасибо!Агенство недвижимости Ермак. Продажа покупка занимались.Всё чётко и грамотно сделали Самое тяжёлое было опеку проходить и ждать решение опеки.Агенство недвижимости Ермак всё чётко и грамотно помогло собрать пакет документов для опеки.Отдельное Спасибо !хочу сказать Елене Викторовне!Которая занималась нашей квартирой.

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Ванина

Like Мне нравится

Обратились в агенство к риелтору Елене Дерко. Работать с нами было сложно так как проживаем далеко от города. Лена оперативно подобрала нам варианты квартир, помогла с ипотекой, поэтому покупка квартиры и оформление сделки прошли гладко. Огромное спасибо ей за оперативность, профессионализм.

Отправлено

От валентина егорова

Like Мне нравится

По совету знакомых обратились в агенство к риелтору Дерко Елене. Сделка была сложная, Елена терпеливо работала, подбирая нужные нам варианты. Продавали и одновременно покупали большую квартиру. И наши покупатели, и мы оформляли ипотеку. Хочется сказать большое спасибо за профессионализм, внимание и терпение Елене. Всё прошло замечательно. При проведении сделок с недвижимостью рекомендуем обращаться именно к этому специалисту, профессионалу своего дела и просто хорошему человеку.

Отправлено

От irinchik-new

Like Мне нравится

Продавали вместе квартиру и приобретали большую, как нашим покупателям, так и нам самим оформляли ипотечное кредитование. Большое спасибо за внимание и чуткий подход к делу... пошагово направляли наши действия и придавали уверенности в благополучном завершении. Мы будучи пешеходами никогда не оставались на остановках - есть возможность - всегда Елена подвезет, что облегчало поиски вариантов. Все сложные вопросы были решены и мы стали счастливыми обладателями новой квартиры, получили много подсказок по будущему управлению своей недвижимостью и быстрому погашению кредита. Елена - тот человек, на которого можно положиться в трудной ситуации. Рекомендую. Умеет торговаться )) Спасибо вам!

Отправлено

От Serge

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам агенства" Ермак". Очень понравилось работа риелтора Людмилы. Продавала свою квартиру,а потом подбирала себе. Благодаря этому коллективу, их сплоченной работе и профессионализму сделка прошла быстро и замечательно. Всем рекомендую обращаться в это агенство. Спасибо большое!!!

Отправлено

От 2988076

Like Мне нравится

Если вы готовы сотрудничать с риелтором, то такой специалист, как Елена Дерко, для вас просто находка. Но держите ухо востро, любой риелтор преследует в первую очередь СВОИ интересы. Ему важен РЕЗУЛЬТАТ, за который он получит комиссионные, и соблюдает интересы той стороны, на которую работает. Поэтому взвешивайте все ЗА и ПРОТИВ, не доверяйте слепо приятной внешности и ласковым речам.

Отправлено

От natalikr.59

Like Мне нравится

Обратилась к Елене по совету знакомых, уже имеющих положительный опыт работы с данным агентством в продаже-покупке своего жилья. В обед позвонила, договорились о встрече. Днем Елена осмотрела квартиру, проконсультировала о цене, показах. А вечером привела 4!!! ЧЕТЫРЕ КЛИЕНТА!!!! И практически на следующий день была достигнута договоренность о заключении предварительного договора купли-продажи. С моей стороны никаких претензий к работе агентства нет. Покупатель найден в рекордные сроки, в процессе сделки все консультации мной получены. Квартиру дочери продавать решили именно с Еленой. Спасибо за быструю продажу! За Ваше время! За работу!!!!

Отправлено

От Зрайка

Like Мне нравится

Большое спасибо, агенству! Продавала гостинку в ипотеке! Банк очень не понятный находиться в Москве все общение по телефону, здесь филиал только на выдачу! Работала с Еленой она быстро с ними решила все вопросы. Вышли на сделку, все подписали и успели до нг все сделать! Всем рекомендую!

Отправлено

От irakrasnoyarsk87

Like Мне нравится

Продавала квартиру.Все очень организованно,грамотно,оперативно.На все вопросы квалифицированные ответы.Доброжелательность и помощь во всех ситуациях.Очень довольна.Рекомендую всем.

Отправлено

От Валентина Чеглякова

Like Мне нравится

Спасибо огромное риэлторам "Ермак" за качественную и оперативную работу, которая была оказана мне при покупки квартиры в городе Красноярске и последующей её сдачи. Отличный сервис, всегла на связи, множество вариантов по моим условиям, нужные рекомендации, помощь при оформлении. Отличная работа. Советую обращаться.

Отправлено

От Наталья Зейб

Like Мне нравится

Оформляли ипотеку в этой компании и подбирали квартиру соответственно. все грамотно объяснили, проконсультировали. Все быстро и без нервов. Никаких комиссий с нас не взяли. Сотрудники доброжелательные,в целом все прошло хорошо. Теперь ждем свою квартиру!

Отправлено

От igor-belyak