Эркер, ООО, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Ушакова, 3 (1 этаж)


Эркер, ООО, производственно-торговая фирма Эркер, ООО, производственно-торговая фирма

0

0 оценили
"Красивый Дом" ООО «Эркер» — это производственно-торговая компания, производство мебели, жалюзи и продажа предметов интерьера . Направление нашей деятельности, можно охарактеризовать, как комплексное оформление Вашего интерьера.

В своей работе Компания «Эркер» ориентируется на индивидуальность, качество, современность и доступность по цене. Мы работаем 17 лет и за эти годы накоплен большой опыт в работе. Гарантируем, что правильно подобранные материалы, качественная сборка и монтаж, это залог долгой эксплуатации изделия.

В составе компании специалисты, имеющие многолетний опыт в сфере мебельного производства, а опыт в продажах позволил расширить направления нашей деятельности.

Наши специалисты помогут подобрать ту мебель и жалюзи, которые подойдут лично Вам или Вашему Бизнесу. Мы всегда готовы пойти навстречу!

Сегодня сложилась такая ситуация, когда практически все отечественные производители мебели, жалюзи, гонятся за дешевизной в ущерб качеству. В отличие от других, Мы ставим в приоритет качество вне зависимости от стоимости изделия. Мы делаем такую мебель, которая прослужит вам долгие годы, а продукцией для интерьера (жалюзи) дополнит и оформит общую картину помещения. Компания «Эркер» выполняет работы по оформлению интерьера под ключ.

Компания «Эркер» имеет все необходимые сертификаты на материалы, комплектующие.

Наше кредо — красиво, качественно, доступно и с учетом всех Ваших пожеланий!

Будем рады работать с Вами и для Вас!
Категория Корпусная мебель, Жалюзи, Товары для новорождённых, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Ушакова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(913)919-67-17 +7(961)218-11-88 +7(383)415-33-50
Сайт erker.pro
ВК club79107617