Эривань, ресторан традиционной кухни отзывы и оценка

Калининград, Советский проспект, 13 (1 этаж)


Эривань, ресторан традиционной кухни

4.4

12 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Калининград
Адрес Советский проспект, 13 (1 этаж)
Телефон +7(401)292-10-40 +7(963)738-10-40
Сайт www.erivan39.ru/
ВК erivan39


Like Мне нравится

Очень понравилось, кухня,сервис на высшем уровне!

Отправлено меньше минуты назад

От Антон Филипенко

Dislike Мне не нравится

16.11.18 от своего имени заказала торт на юбилейный вечер подруги, поскольку не могла лично присутствовать. Администратор прилежно записала мои данные в блокнот, однако на вечере торт вынесли как подарок от заведения. Необязательность и непорядочность. Категорически не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Если встаёт вопрос о том, где отметить день рождения или памятный праздник, или просто провести вечер в приятной атмосфере, давно уже знаю ответ на этот вопрос! Это ресторан Эривань. Восхитительная кухня, приятная атмосфера уюта, всегда улыбающийся и дружелюбный персонал! Приходите. Не пожалеете! Спасибо руководству за то, что с самого открытия держите марку и не сбавляете оборотов. Так держать!!!

Отправлено

От Николай Ефименко

Like Мне нравится

Прекрасно провел время в кругу своих друзей во время празднования Дня рождения. Разнообразие вкусных национальных блюд, музыкальное сопровождение и близкие люди сделали вечер удивительным.

Отправлено

От Карен Сароян

Like Мне нравится

Очень хороший и качественный сервис!

Отправлено

От Аделина Бабаянц

Like Мне нравится

Мало в нашем городе действительно красивых и уютных ресторанов. Эривань поразил своим интерьером, богатым и вкусным меню, организованностью персонала и конечно душевной армянской музыкой. Теперь это наш любимый ресторан!) всем советую!

Отправлено

От olga39gb

Dislike Мне не нравится

25.12.2017г мы с мужем посетили ресторан "Эривань". Впечатление очень плохое. Еда: салаты хорошие, а вместо гриля принесли разогретое мясо и разваренные овощи. Очень сильно испортил впечатление от вечера ведущий с его пошлыми шутками: он пригласил двух мужчин к сцене и заставил их одевать на голову лосиные рога. Они не хотели это делать, тогда он сказал:"Что вы боитесь, одевайте, вы же не моряки." Все песни исполнялись под фонограмму. В результате в середине одной из песен произошёл сбой: началось какое-то булькание, музыка и слова стали прерываться, песня так и не была закончена и сразу же началась следующая. Также я заказала песню о море для мужа и заплатила ведущему 500 рублей. Песня так и не была исполнена, с большим трудом смогла забрать деньги назад. Из хорошего хотелось бы отметить выступление девушек-танцовщиц и Деда Мороза. Если Вы хотите вкусно поесть и послушать музыку в живом исполнении, то лучше посетите другой ресторан.

Отправлено

От Жанна Жанн

Like Мне нравится

Отличное место! Ужинали с семьёй! Обстановка немного помпезная но это тоже нужно! Очень очень все необыкновенно вкусное и свежее!!Обслуживание хорошее! Горячее подали немного с задержкой но объяснили это тем что ..готовят из под ножа! Без всякой заморозки!) Гранатовое вино удивило нас своим приятным терпким вкусом.Цены приятные и на алкоголь тоже! Побольше бы таких ресторанов.Придём ещё!

Отправлено

От z.osipova2017

Dislike Мне не нравится

Отвратительный ресторан.много пафоса ,еда не вкусная и необоснованно дорогая!шашалык из говядины не жующийся стоит 680 рублей четыре небольших кусочка.глинтвейн стоит 480 рублей.вместо овощей на гриле подали малосьедобное рагу.пиво заявоено армянское причем разная цена в меню и в чеке естесивенно в чеке дороже!

Отправлено

От Влад Иванов

Like Мне нравится

Праздновали день рождение в этом заведении: 1. Очень хорошее меню, все блюда были очень вкусные. Особенно хочу отметить блюдо "Кер у сус" ( Говядина с овощами и картофелем на сковородке ). Вроде бы ничего сложного в блюде, но оно было очень вкусное, поэтому надо отдать должное поварам. 2. Отличный выбор армянских вин. До похода в Эриванъ, я ничего не знал о них, но после рассказа официантки, мне все стало понятно, и мне удалось сделать выбор. Наверное, официантка заучивала информацию о вине))))) Но тем не менее, все равно приятно 3. Интерьер на любителя, помпезный. Лично мне понравилось, хоть иногда нужно погружаться в богатую атмосферу) На сцене выступает певица, которая исполняет композиции на армянском языке. 4. Цены, конечно не демократичные, но и не высокие. За банкет на 12 человек я отдал около 19000, включая 6 бутылок гранатового вина. 5. Рядом с нами тоже была компания, справляющая какой-то праздник, но зал построен так, что никто никому не мешался) 6. Я рекомендую данный ресторан, особенно если вы любитель армянской кухни и роскоши) Потому что и того и этого в ресторане Эриванъ в достатке!

Отправлено

От Иван Дмитриев

Info

Приятная атмосфера. Персонал учтив и располагает. Из минусов- тянет "куривом". Но закрыв дверь-проблема решилась.

Отправлено

От Юлия Короева