Erisses, магазин женской обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (Б-516 бутик; 5 этаж)


Erisses, магазин женской обуви

4

4 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (Б-516 бутик; 5 этаж)
Телефон +7(996)180-82-72


Like Мне нравится

У меня 34 размер обуви. Каждый сезон иду в этот магазин и покупаю обувь. Потому что качество лучшее! Обувь носится долго, постоянно ассортимент обновляется и хочется что-то новенькое прикупить.

Отправлено 6 лет назад

От vorona-pe

Like Мне нравится

Это МОЙ магазин! Сейчас я знаю куда мне нужно ехать за обувью, ведь у меня 34 р-р. А в этом бутике - с названием моего любимого обувного бренда "Erisses" моей размер самый распространенный))) Я так рада, что открылся целый отдел -для маленьких ножек) Раньше я бегала по всем ТЦ и спрашивала, -А нет ли у вас Эриссес?)) Сейчас я за обувью только туда! Жду появления дисконтных карт, летом обещали, что должны что-то решить с этим вопросом)

Отправлено 9 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Мой отзыв об этом магазинчике может быть только положительным. А как иначе, если вы обладаете ножкой 34 размера (иногда и 33 подходит замечательно)? Вот так весь день истратишь на поиски, настроение все хуже и хуже с каждой примеркой, причем все продавцы в магазинах убеждают: "Да вы примерьте, 35-ый же самый маленький!" Не самый. Уж я-то знаю. И "Erisses" меня поддерживает. Здесь любая обувь с 33 размера. И обладательницам маленькой ножки не приходится страдать, мол "почему все могут себе позволить ходить на высоченных каблуках, а я нет?" Подтверждение - фотографии. Да и классических лодочек тут достаточно, и балетки на маленькую ножку (слава небесам, не в "Детском мире" покупать балетки и сандалики, ничего не имею против детских магазинов, просто за 20 с лишним лет надоела обувь с бабочками, цветочками, рюшками непонятными). Итог: да, не самая дешевая обувь, зато размеры от 33 и выбор достаточный, можно не бегать весь день в поисках нужной пары. Девушки с маленькой ножкой, имейте в виду)

Отправлено 9 лет назад

От Lerik

Dislike Мне не нравится

о клиентоориентированности продавец в босоножках со стразами, судя по всему, даже в книжках не читала. более хамского отношения к себе не помню в принципе. мерила обувь за 2400, собиралась уйти с покупкой, радовалась, что моя пара наконец-то со мной! но как только пробило 22 и без того не самая приятная тетя превратилась в сущ/чую ведьму! спасибо, что не вытолкала! горько, что мне завтра продолжать поиск, в то время, как я уже настроилась разнашивать обновку. но сюда, как ни жаль туфлей, не вернусь.

Отправлено 10 лет назад

От Смородина