Эрика, студия мебели и интерьера отзывы и оценка

Кемерово,


Эрика, студия мебели и интерьера

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изделия из камня для помещений, Детская мебель, Мягкая мебель, Дизайн интерьеров, Матрасы
Город Кемерово
Телефон +7(923)504-84-40 +7(923)504-84-45
Сайт erikakem.ru
ВК erikakem


Like Мне нравится

Заказали дизайн проект дома, 2 этажа.Сложность была в том, что стиль мы выбрали , а вот что конкретно хотим не знали. Дизайнеры большие молодцы, сумели и к нам подход найти и подобрать оригинальные решения по оформлению. Хотелось выразить огромное признательное "СПАСИБО" Ирине Васильевой, ее уникальное видение интерьера в целом и способность помочь выбрать из множества вариантов , то что понравилось и подошло именно нам, восхищает. Работают грамотно и качественно. Всегда готовы помочь с выбором и консультацией.

Отправлено меньше минуты назад

От lara276

Like Мне нравится

В этой компании мы оформили довольно большой заказ (мебель нужна была для всей квартиры). Сложность была в том, что все шкафы и конструкции нужны были до потолка, а они у нас около 2,95 м. и в глянце. Только здесь нам предложили такие материалы. В других фирмах предлагали сделать шкафы с антресолями, чего нам категорически не хотелось. Да и цены в других похожих компаниях были выше. В итоге нам в оговоренные сроки поставили отличную, действительно качественную мебель, которой мы пользуемся почти пол года. Понравилось и то, что девочки сами предлагают более доступные по цене материалы и правильную удобную комплектацию мебели.

Отправлено

От playstay