Эридан, мебельный салон отзывы и оценка

Вологда, Архангельская, 80 (1 этаж)


Эридан, мебельный салон Эридан, мебельный салон

0

0 оценили
Наш магазин уже на протяжении 20 лет является одним из ведущих мебельных магазинов и осуществляет качественное обслуживание своих клиентов!


Вам нужна мебель для дома? В нашем магазине представлен большой ассортимент корпусной и мягкой мебели российских производителей:угловые диваны,еврософы,диваны-книжка, шкафы-купе, комоды, спальни, детские комнаты, стенки, другими словами: у нас Вы непременно найдете вариант, наиболее подходящий к вашему интерьеру. Мы предлагаем недорогую, качественную мебель производства лидеров Российского рынка мебели. магазин предложит вам лучшую мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской отечественных производителей. Наши сотрудники досконально изучили ассортимент ведущих предприятий России и выбрали только лучшее. Поэтому у нас Вы можете приобрести мебель на любой вкус и достаток, в том числе мебель эконом класса достойного качества из сертифицированных материалов. Большинство позиций каталога находится в салоне. Если Вы хотите без проблем купить мебель для дома по разумной цене, то покупайте ее в нашем магазине.

Мы располагаем большим ассортиментом мебели в наличии. Покупая мебель в нашем Мебельном магазине, Вы можете быть уверены в качестве мебели - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.
Мы ждём вас, и всегда поможем вам сделать правильный выбор!

Архангельская,80
работаем ежедневно: 10:00-19:00
сб,вс 10:00-17:00
26-67-77;28-67-75
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Вологда
Адрес Архангельская, 80 (1 этаж)
Телефон +7(820)226-67-77
ВК club75943449