Ergonova, сеть салонов массажного оборудования отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 203 (-2 этаж; гипермаркет Castorama)


Ergonova, сеть салонов массажного оборудования Ergonova, сеть салонов массажного оборудования

5

8 оценили
Сохраняем и преумножаем ваше здоровье и красоту с 2009 года.

Мы производители массажного оборудования, разработанного совместно с немецкими экспертами-технологами и врачами.

Чтобы улучшить ваше здоровье и эмоциональное состояние, мы предлагаем: массажные кресла, массажные подушки, накидки, массажеры для ног и спины, фитнес-оборудование.

ERGONOVA — это более 30 салонов по всей России.
Категория Медицинские приборы / аппараты, Продажа инфракрасных кабин, Оборудование для салонов красоты, Массажное оборудование / приборы, Спортивное оборудование
Город Челябинск
Адрес Труда, 203 (-2 этаж; гипермаркет Castorama)
Телефон +7(351)216-03-05
Сайт ergonova.ru
ВК ergonova


Like Мне нравится

Заказывала здесь впервые. Заинтересовали термо-брюки SPA, пользуюсь ими уже более месяца, а вот отзыв пишу сейчас, так как именно через месяц стали заметны первые результаты. Во первых сам процесс пребывания в них довольно-таки приятный, я хоть и не плотная, но мне удалось скинуть 2 кг, бёдра ягодицы и ноги стали более привлекательными. Я осталась довольна покупкой, муж сначала фыркал когда попросила денег, а теперь сам гладит мои ножки постоянно, говорит что кожа бархатистая как у ребенка)

Отправлено 7 лет назад

От Darina.Pavlova

Like Мне нравится

Заказала массажную накидку. Очень довольна. Работаю в офисе, постоянно затекает спина. А с этой накидкой работать стало в 2 раза легче. Прикрепила ее к рабочему креслу и даже не замечаю как проходит рабочий день. Массаж накидки расслабляем мышцы, снимает напряжение спины. Я прямо чувствую прилив сил после массажа.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Минликаева

Like Мне нравится

Покупала мужу в подарок массажные тапочки. Качественный товар, муж доволен, носит каждый день, говорит, что самочувствие улучшилось. Рекомендую. Отдельное спасибо за быструю доставку.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Н.

Like Мне нравится

Купил вибромассажер перед Новогодними праздниками в Роднике пока ждал жену в соседнем магазине. Попросил консультанта помочь с выбором подходящего массажера. Цены разные, но есть неплохие варианты за небольшие деньги. Выбор остановил все таки на одном из вариантов, ощущения приятные, несколько режимов. Пользуюсь уже несколько дней. Очень расслабляет.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Приобрела для себя, по совету менеджера, массажную подушку AppleMed. Много работаю за компьютером, шея потом побаливает, давно искала что-то подобное. Массажер здорово облегчает мне жизнь: стараюсь пользоваться им каждый день, чувствую себя в разы лучше. Удобен в использовании. Очень рада своей покупке, буду рекомендовать магазин знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От chunina97

Like Мне нравится

По предзаказу брал два силовых тренажера, дали скидку 10 %, что приятно порадовало. Порекомендую магазин друзьям-любителям спорта.

Отправлено 7 лет назад

От groza_86

Like Мне нравится

Магазин порадовал широким ассортиментом и низкими ценами на столы для маникюра. Выбрала по совету менеджера экономичный вариант Евромедсервис картин. В этом столе есть все, что нужно мастеру. Спасибо за дельный совет и за то, что удалось сэкономить.

Отправлено 7 лет назад

От krubets

Like Мне нравится

Покупала в подарок родителям навесной электрокамин RealFlame Andromeda, отлично вписался в интерьер. Удобно, что есть пульт, можно включать и выключать не вставая с дивана. Нашла товар на сайте компании, в этом магазине понравилась возможность оформления рассрочки на покупку товара, так как наличных у меня было только 50 %. После звонка менеджера, возможность покупки в рассрочку мне подтвердили. Непосредственно в магазине я оформила покупку товара с беспроцентной рассрочкой через Альфа-Банк, предъявив только паспорт (погасить планирую уже в следующем месяце). Покупкой довольна, мой подарок родителям очень понравился. Ассортимент магазина достаточно широкий: от тренажеров, медтехники до дачных товаров, цены привлекательные. Думаю, что сделала здесь не последнюю покупку.

Отправлено 7 лет назад

От slim2011