Ergonova, сеть салонов массажного оборудования отзывы и оценка

Москва, Покровский 1-й проезд, 5 (1 этаж; напротив касс гипермаркета IKEA)


Ergonova, сеть салонов массажного оборудования Ergonova, сеть салонов массажного оборудования

5

7 оценили
Сохраняем и преумножаем ваше здоровье и красоту с 2009 года.

Мы производители массажного оборудования, разработанного совместно с немецкими экспертами-технологами и врачами.

Чтобы улучшить ваше здоровье и эмоциональное состояние, мы предлагаем: массажные кресла, массажные подушки, накидки, массажеры для ног и спины, фитнес-оборудование.

ERGONOVA — это более 30 салонов по всей России.
Категория Массажное оборудование / приборы, Спортивное оборудование, Ортопедические товары, Офисная мебель
Город Москва
Адрес Покровский 1-й проезд, 5 (1 этаж; напротив касс гипермаркета IKEA)
Телефон +7(495)755-20-98
Сайт ergonova.ru
ВК ergonova


Like Мне нравится

17 декабря заказывала здесь анатомическое кресло для компьютера. Посылку получила на 3-й день, по предварительному звонку курьера. Кресло пришло новенькое, без малейшей царапины. Сидеть и работать за компьютером можно дольше обычного кожаного кресла, благодаря более удобному положению, и ощущению комфорта в области поясницы. Купила по самой выгодней цене, Спасибо магазину за акцию!

Отправлено 7 лет назад

От Darina.Pavlova

Like Мне нравится

Мне на Новый Год любимый муж предложил купить массажное кресло. Я очень давно об этом мечтала и сразу же согласилась! На сайте приставлено несколько видов массажных кресел, прочитав их описания и сравнив цены, решено было приобрести Уникальное массажное кресло Ergonova Balancer. Покупкой остались довольны! Качественное, удобное кресло, массаж делает отлично. Мои подруги с удовольствием приходят, чтобы побаловать себя бесплатным массажем. Советую приобрести, очень хорошо снимает усталость.

Отправлено 7 лет назад

От di1826

Like Мне нравится

Недавно купил здесь массажер для ног - впечатления отличные! Ушли отёки - даже колени болеть перестали, улучшился кровоотток. А бесплатная доставка стала приятным бонусом к праздникам! Девайс сразу же оккупировала жена - можно сказать, что у нас по вечерам за него теперь драка подушками)

Отправлено 7 лет назад

От a_zvyagincev

Like Мне нравится

Решила себе подарить на Новый год новый массажный пояс. Мой старый сломался...а фитнес-залы не всегда есть время , а иногда и желание посещать. Искала сайты с поясами, множество их. А на сайте ERGONOVA гарантия и доставка и описан товар-пояс. Посмотрела и почитала весь сайт -оказалось, что это немецкая компания. Сейчас все равно большую часть времени провожу дома, поэтому решила все-таки заказать массажный пояс OrangeBelt. Сделала свой заказ на сайте, созвонилась с менеджером - оказалось, что проходит акция и доставка была бесплатной. Новогодние праздники не отложатся на бочках)) Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Нади Гапонова

Like Мне нравится

Покупала здесь массажное кресло в подарок маме, теперь это не заменимая вещь в нашем доме, так как пользуется вся семья. Выбор свой делала непосредственно в магазине, так как хотелось наяву посмотреть и попробовать свойства кресла. Консультант магазина очень помогла с выбором, за что отдельное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От nata2184

Like Мне нравится

Искала подарок на Новый год маме, хотелось что-то полезное. Ведь не всегда ей удаётся выкроить время для того, чтобы сходить в массажный салон, помассажировать ступни ног. Да и абонемент , подаренный в прошлый раз -не был полностью использован -некогда было выделить время на посещение. Решила поэтому остановить свой выбор на массажере для ног немецкой компании Ergonova - FeelFoot. Удобный в использовании, и регулировке, компактный и легкий. Заказала на сайте, оказалось, что проходит акция и цена снижена была. Договорилась с менеджерами. что заказ привезут ко мне домой. Удобный для поиска сайт. Мой выбранный подарок получила в срок . Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Торри

Like Мне нравится

В этом магазине недавно приобрела пояс для массажа Sensa RT-2011. С его помощью можно массажировать и ноги, и спину, и плечи, и руки. Но я пока что разминаю только спину, когда устаю после работы. Очень помогает, ОЧЕНЬ! К лету буду активно им пользоваться для похудения. Вибрации, издаваемые поясом, ускоряют ток крови, это заставляет организм «встряхнуться».

Отправлено 7 лет назад

От helenamagnifique