Эргин, ООО, центр мужского здоровья отзывы и оценка

Кемерово, Николая Островского, 12 (1 этаж)


Эргин, ООО, центр мужского здоровья

3

14 оценили
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога
Город Кемерово
Адрес Николая Островского, 12 (1 этаж)
Телефон +7(384)236-61-45 +7(902)757-01-76


Dislike Мне не нравится

Аналогичная ситуация, пришел в Эргин с одним. Сказали да это ерунда, давайка лучше анализы сделаем, выявим что могло справоцировать твои проблемы. Все анализы вышли кажется около 4000-ну надо значит надо, сделал и понеслась-все плохо я уже и думать начал как же жена забеременела если у меня сперматозоиды половина мертвые половина без хвостов. Попросид результаты анализов тут Наталья Николаевна начала нервничать, дерзить, язвить и др. Нашел через знакомых уролога показал анализы все в порядке и масаж простаты рукой-очень неприятная процедура- не делают, сейчас делают ультразвуком

Отправлено меньше минуты назад

От stalist7

Like Мне нравится

Хорошее лечение не будет стоить дешево, если вы хотите эффект выздоровление то он будет, если вы тоже приложите усилия!алкоголь и беспорядочные половые связи придется бросить во время лечения, если не можете то смысла от лечения нет!

Отправлено 5 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Если хотите получить долговременный результат, то можете смело обращаться в данную клинику. Здесь не поставят диагноз только на основе жалоб. Готовьтесь сдать анализы и получить развернутую картину о своём здоровье. Системный подход к лечению. Да, лечение не быстрое, Но результат того стоит. По быстрому попить волшебные пилюльки вряд ли получится. Лично мне лечение помогло очень сильно. Я забыл, что такое лезть на стену от боли. Коллектив стабильный - это тоже показатель качества. Отдельная благодарность Н. Н. Кузнецовой - Доктор с большой буквы. Коллективу Эргин успехов в Вашем нелёгком деле! МОЛОДЦЫ!

Отправлено

От vkostya777

Like Мне нравится

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕСЛИ В КЕМЕРОВО ТО ТОЛЬКО В ЭРГИН!!! Одна из немногих, действительно компетентных клиник в Сибири в которой добиваются результатов и вылечивают простатит и его "неприятных предшественников". Живём мы не в самом благоприятном для жизни регионе холодные зимы, экология, алкоголь интимные связи "без резинки" - все это отрицательно сказывается на мужском здоровье, а если вы больны и у вас постоянный половой партнёр, то чудес не бывает (как звучало в комментах выше от одной дамы "муж болен а она здорова") и на здоровье партнёра. Симптомы не заставляют себя долго ждать - рези, боль в промежности, не уверенная эрекция, влечение по ниспадающей, этот процес затухания вашей половой активности происходит медленно и мы к нему привыкаем, и можем не замечать изменений долгое время но они ЕСТЬ! Но их можно повернуть вспять!!! Так лет в 25 у меня начались подобные изменения, посетив несколько псевдоним лечебных заведений в число которых входили и гос лечебницы и частные кабинеты, диагноз в которых иногда ставился по внешнему виду мочи в стакане обзавёлся хроническим бактериальным поостатитом!!! После чего по рекомендации знакомого попал в клинику Кузнецовой НН, и могу сказать следующее: лечение не из дешёвых но РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОДНОЗНАЧНО!!! Все эти злопыхатели которые говорят о выкачивании денег и надеются вылечить болезнь в дешовой клинике в которой даже не удосуживаются проверить бактерий которые Ее вызвали на восприятие/ резистентность тех или иных антибиотиков, и просто назначают их как в инструкции написано и не проверяют результатов лечения, считая себя полностью здоровыми идут опять заниматься "без резинки" и заражать своих партнеров - то флаг им в руки!!! Наблюдаюсь в Эргине более 10 лет (не безгрешный ангел - залеты бывают), удовольствие не из дешёвых, но Здоровье того стоит ПОВЕРЬТЕ!!! Доктор Кузнецова имеет огромный опыт и знает какие симптомы к чему приводят и чем вызваны, любую проблему нельзя затягивать и дожидаться осложнений и запущенных стадий (когда с конца капать начинает) негативные проблемы надо искоренять в зародыше! Все что назначают в этой клинике оправдано на 100% и даёт положительные результаты. Ещё раз ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕСЛИ В КЕМЕРОВО ТО ТОЛЬКО В ЭРГИН!!! КАЧЕСТВО ДЕШОВЫМ НЕ БЫВАЕТ!!! Побольше бы таких клиник и не только в урологии!

Отправлено

От coal42

Like Мне нравится

Это те врачи, которые не обещают вылечить простатит за 3 сеанса. Ищут причину, а не последствия. Работают честно и качественно, не умеют себя хвалить.

Отправлено

От kolkov7

Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья, пишу этот отзыв специально для вас, для того чтобы вы не попали в такую же ловушку как и я, в этот безумный мошеннический денежный капкан. В нашем современном мире очень много мошенников никогда, никогда не думал что люди которые давали клятву Гиппократа тоже способны на такое, но оказывается я ошибался не обращайтесь в эту клинику, это клиника просто отжимает бабки, подвидом того что Наталья Николаевна Кузнецова делает вам так называемое дело, Распечатывает "схему лечения",показывает красивые картинки, как у вас падает testosterone, какие ваши клетки под микроскопом, это все просто давит на вашу психику, а если у тебя Есть проблема со здоровьем то ты в любом случае веришь ей, конечно же вы соглашаетесь на это дорогостоящее лечение, Что я имею ввиду- в этой клинике умышленно растягивают срок лечения чтобы выманить из вас деньги за платные процедуры, которые в три раза дороже препаратов которыми вы лечитесь. Раньше я не верил отзывам которые находится чуть-чуть выше моего и скажу вам что я совершил ошибку. Показав схему лечения которую мне выписала Кузнецова другим специалистам они просто покрутили пальцем возле виска. И сказали, что я попался в руки вымагателей. Дорогие друзья хотите верьте хотите нет. Но мне будет очень приятно если я спасу хотя бы несколько человек от лап этих мошенников.

Отправлено

От Semen Sheglov

Dislike Мне не нравится

Позвонил спросить про консультацию у уролога, сразу же стали раскручивать на всякие анализы шмализы... даже не узнав какая у меня проблема... и вообще есть ли она, после этого я сразу в инет -узнать про эту контору, даже не сомневаюсь что люди правду пишут- "Рога и копыта".

Отправлено

От Ростислав Петров

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники и в особенности Кузнецовой Наталье Николаевне! Здесь мне оказали грамотную профессиональную помощь. Спасибо Вам огромное. Дай бог вам здоровья и долголетия!

Отправлено

От stroybat42.ru

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной данную клинику, в городе много других достойных медицинских учреждений. Вставлю свои 5 копеек! Сначала расскажу про то, что вас ждет при обращении в эту клинику. При первом обращении вас очень хорошо и душевно встретят, не ведитесь на это. Предложат пройти пару процедур, чтобы, как они говорят, «встряхнуть» перед анализами. Это все вам обойдется в 3-5 тыс (процедуры + анализы). Сдаете анализы и на повторный прием. Потом при повторном приеме Кузнецова Н.Н. все очень внимательно расскажет, как все страшно и чем все грозит. И выпишет вам лечение примерно тысяч на 12-17 (это без учета лекарств). Лечение обязательно должно проходить у них в клинике, на их оборудовании. Слушаешь разговоры людей, ждущих свои процедуры и понимаешь, что для всех лечение однообразное, не зависимо от диагноза. Итак, далее: на анализах данной клиники, которые они якобы делают сами и выдают на фирменном бланке «Эргин» - нет ни одной подписи врача, нет наименования прибора, на котором произведен анализ. Только бумажка со страшными картинками. У данной клиники нет своей лаборатории, и не известно делают ли они эти анализы вообще или разводят вас. Часть анализов они отправляют в лабораторию KDL, приличная лаборатория. Но окончательный диагноз Кузнецова ставит по анализам клиники «Эргин» и по картинкам на этих анализах, показывает вам как все страшно и вы по не воле соглашаетесь на лечение. Так получилось, что сдавая анализы в данной клинике, я параллельно сдал анализ еще в другой. В результатах анализов «Эргин» у меня все было плохо, на бланке нет ни одной подписи, лишь только страшные картинки и завышенное количество лейкоцитов. А вот в другой клинике анализ был в норме, с подписью врача. Но Кузнецова, не глядя анализы другой клиники поставила диагноз и расписала дорогостоящее лечение, сильнейшими лекарствами… В итоге мы взяли свои анализы и пошли уже к другим врачам (не к одному, а послушали мнение нескольких), где нам все популярно объяснили, что все в норме, что нас просто разводят. И, к сожалению, мы не первые кто идет из этой клиники с подобными историями!!! После я решил почитать, что пишут люди... Конечно, сколько людей столько и мнений, но про эту клинику я смог найти только отрицательные отзывы. Обходите «эргин» стороной!!! Кузнецова Н.Н. очень легко входит в доверие, она вас залечит!!! Будет лечить от чего нужно и не нужно!!!

Отправлено

От estimation

Dislike Мне не нравится

Не ходите в клинику Эргин к врачу Кузнецовой Н.Н., не позволяйте наживаться на вашем здоровье! я расскажу о личном опыте. Врач Кузнецова Н.Н., получив результаты анализов, в которых НЕ было обнаружено ЗППП, не поставив мне диагноза, на основании повышенного содержания лейкоцитов в мазке назначила "лечение" на месяц сильнейшими антибиотиками внутривенно (роцефин) + иммунофан внутримышечно, дифлюкан, церебрекс, эколевид, инстилляции диоксидина и новокаина, аппликации ломексин, ванночки с каллоидным серебром, аппликации кремом далацин, ежедневные (!) спринцевания: кружка эсмарха, ромашка, календула, чистотел, лактоза, свечи макмирор. Стоимость "процедур" в клинике 15 000 (это без учета стоимости лекарств). Отмечу, что у меня кишечной палочки высеяно не было, это лечение как бы "за компанию". От кишечной палочки мужа. Когда я этот "список здоровья" показала нескольким (!) гинекологам и урологам, у них волосы встали дыбом. Оказалось, что вся эта терапия не просто не нужна, но и могла бы сильно навредить репродуктивному здоровью. Данное лечение осуществлять я не стала, и поняла, что правильно сделала, когда нашла в интернете отзывы об этом враче. Радует, что мы не первые попались на эту удочку: http://polden.info/firms/ergin , http://www.consmed.ru/pq/ne-ochen-doveryayu-naznachennomu-lecheniyu/614127/ Жаль, что не мы последние. Всем здоровья и помните, что все болезни от головы!

Отправлено

От Cicilia