ERDA Medicine, детская клиника отзывы и оценка

Казань, Альберта Камалеева проспект, 26/12 (2 этаж)


ERDA Medicine, детская клиника ERDA Medicine, детская клиника

4.4

7 оценили
НАШИ УСЛУГИ #erdamed_услуги

Детский медицинский Центр
представляет собой многопрофильную специализированную педиатрическую клинику, где всегда можно получить консультацию и грамотную помощь.
Учреждение было создано с целью оказания комплексных услуг детям, начиная с рождения. Практически все медицинские услуги, которые предлагают различные медицинские учреждения, имеются у нас. У вас нет необходимости посещать множество учреждений в разных концах города. В стенах нашего Центра вы сможете получить консультации у специалистов узкого профиля, пройти лабораторно-диагностические исследования и процедуры.
Мы используем обширный опыт как отечественной, так и зарубежной педиатрии, наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Потому клиника считается одним из самых надежных детских медицинских учреждений и пользуется заслуженной популярностью у родителей.
Комплексные услуги – это удобно
К вашим услугам высокий профессионализм врачей-педиатров. Мы предлагаем удобные программы по патронату грудничков. Вы сэкономите время и нервы. Врач принимает в удобное для вас время, и всегда готов предоставить полную информацию, касающуюся развития вашего ребенка и дать рекомендации по уходу за ним. Мы предлагаем комплексные программы по развитию, лечению, коррекции, а также выдаем справки установленного образца.
Европейский сервис означает, что у нас:
Наблюдать за развитием малыша будет личный педиатр.
Будут обеспечены качественные манипуляционные процедуры.
Проводится необходимая диагностика.
Дети могут наблюдаться до 18 лет.
Можно получить консультации у любого профильного специалиста.
Предусмотрено оказание грамотной неотложной помощи.
Имеется своя лаборатория, где проводятся анализы.
Мы нацелены на хорошие результаты и заинтересованы в здоровье ваших детей.

Календарь профилактических прививок РФ:
http://erdamed.ru/vaktsinatsiya/privivki-detyam/kalendar-privivok/
Категория Услуги детских специалистов, Услуги психолога, Услуги логопеда, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Казань
Адрес Альберта Камалеева проспект, 26/12 (2 этаж)
Телефон +7(843)222-52-38
Сайт erdamed.ru
ВК erdamed


Like Мне нравится

Обратились в клинику первоначально чтобы поставить прививки сыну. Доброжелательный персонал,уютная обстановка. Если что,то сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Вишневская

Like Мне нравится

Обращались за помощью к стоматологу в клинику ERDA Medicinе. Понравился кабинет, весь в картинках, новые кресла, оборудование. Ребенок, 3 года, с радостью вошел в кабинет. Стоматолог доброжелательный, умеет разговаривать с малышами. Делали посеребрение молочных зубов, верхних. Зубы начали гнить от корня. После процедуры запечатывания, кариес и гниение другим зубикам не страшны. Стоимость средняя, в частных клиниках нашего города будет значительно дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Шилова

Like Мне нравится

В клинику мы попали впервые в новогодние праздники 2016 года,принимала Эльвира Ильдаровна,с тех пор только к ней!Вы замечательный доктор,всегда так внимательно слушаете потом грамотно,доступно объясняете !спасибо вам ,очень благодарны!всем советую эту клинику !

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан Чабатова

Like Мне нравится

МЦ"Эрда" мне посоветовала хорошая знакомая. Впервые мы делали у них прививку пентаксим в июне месяце. Очень понравилась педиатр Эльвира Ильдаровна. После этого все прививки делаем только у них. За эти пол года несколько раз болели и Эльвира Ильдаровна грамотно назначала нам лечение, после которого ребёнок сразу шёл на поправку. Она всегда, даже по телефону ответит на все интересующие вопросы, успокоит и каждый раз после прививок или во время болезни звонит и узнает о нашем состоянии. Мы ей очень благодарны. Теперь ходим только к ней и только в Эрду. Всем советую эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Миляуша Замалеева

Like Мне нравится

Водили детей на прием в ERDA Medicine. У сына есть проблемки небольшие. У дочки вроде нет жалоб. Мы периодически проходим профилактику. Искали то что ближе к дому с опытными докторами. Позвонили, записались быстро. Цены нигде особо не сравнивали, для нас главное, чтобы детям было комфортно и не было лишних очередей. Обычно это нагнетает обстановку. Приехали быстро, все без очереди. Прием тоже прошел быстро и безболезненно. Никаких капризов и ора. Принимала детский стоматолог Уразбахтина. В целом, приятный человек, судя по всему знает, что делает. В больнице чисто, и без отвратительного больничного запаха.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Самохина

Dislike Мне не нравится

Специалисты у них хорошие, но вот организация расписания отвратительная! Постоянные наложения по времени у пациентов! Едешь с другого конца города через все пробки, а потом ещё ждёшь час приема логопеда! Смени администратора наконец!

Отправлено 6 лет назад

От Семен Семенович

Like Мне нравится

У нас не разговаривал ребёнок в 5 лет, после 2-х занятий у Асии Вячеславовны ребёнок заговорил!!! Очень рекомендую эту клинику, адекватные цены и профессиональный мед персонал

Отправлено 6 лет назад

От Марат Гареев