Эрцгамма, салон красоты отзывы и оценка

Калининград, Артиллерийская, 58а (1 этаж)


Эрцгамма, салон красоты Эрцгамма, салон красоты

0

0 оценили
«Эрцгамма» - уютная студия красоты, салон-партнёр Paul Mitchell в нашем городе, которая предлагает инновационные услуги в сфере окрашивания, тонирования и ухода за волосами:
- В сезон шапок и влажности процедура (для долговременного прикорневого объёма) «BOUFFANT» от «Paul Mitchell» быстро решает проблему ежедневной укладки. Сочетание уникальных продуктов «Paul Mitchell» и простота технологии позволяет достичь превосходных результатов, обеспечивая полную безопасность для волос. Волосы остаются прямыми, эластичными, блестящими, при этом выглядят густыми и пышными. Эффект от процедуры сохраняется 3-4 месяца, достаточно простой сушки феном и прическа выглядит так, словно её обладательница провела как минимум час в кресле парикмахера.
- Шикарным блондинкам предлагается процедура «Перламутровый полироль для блондинок». Осветление – это всегда стресс для волос. «Перламутровый полироль для блондинок» способен не только нейтрализовать его, но и придать волосам один из пяти уникальных оттенков от клубничного до ледяного блонда, а заодно избавить от нежелательной желтизны.
- Самый короткий путь к бриллиантовому блеску и изысканному цвету волос – «INK-маникюр».
- Помимо этого здесь Вам предложат множество фирменных процедур для ухода и восстановления волос от «Paul Mitchell». Среди них: «Имбирное настроение», «Крепкие чувства», «Шелковый путь», «Экранирование», «Ламинирование», «Ламинирование плюс», «Керапластика», «Гидропластика» и мн. др..
Парикмахер-стилист, чемпион России по парикмахерскому искусству Ольга Малык поможет в создании Вашего неповторимого и желанного образа (прически и укладки, кератиновое выпрямление, профессиональное окрашивание, окрашивание с эффектом «PHOTOSHOP», профессиональные визаж и «MakeUP», детский «MakeUP» и мн. др.).
- Для мужчин студия предлагает специально разработанные уходы за кожей головы и волосами, а так же деликатное мужское окрашивание волос в натуральный оттенок.
- Кроме всего в студии красоты «Эрцгамма» к Вашим услугам опытные мастера маникюра, педикюра, косметологии и эстетики тела. Все услуги выполняются с использованием самых качественных оригинальных материалов лучших мировых брендов.
-Рядом со студией удобная бесплатная парковка. А цены на процедуры и уходы за волосами почти в два раза ниже, чем в салонах подобного уровня в городе, так как материалы закупаются напрямую.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Калининград
Адрес Артиллерийская, 58а (1 этаж)
Телефон +7(401)252-55-83 +7(911)479-39-50
Сайт heartsgamma.com
ВК paulmitchell_kaliningrad