ЭРАСПОРТА, компания по пошиву профессиональной спортивной формы отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (524 офис; 5 этаж)


ЭРАСПОРТА, компания по пошиву профессиональной спортивной формы ЭРАСПОРТА, компания по пошиву профессиональной спортивной формы

5

2 оценили
Производственно экипировочный центр ERASPORTA® предоставляет форму и экипировку командам любого уровня уже более 10 лет!
★ Хоккей ★ Баскетбол ★ Волейбол ★ Футбол ★ Лыжные виды спорта и другие

★ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+7 (383) 239-238-1

★ ПРИХОДИТЕ К НАМ ПО АДРЕСУ:
НОВОСИБИРСК, Комбинатская улица, 3А К1,
Офис 5
★ РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник - пятница, 11:00 - 18:00
Категория Спортивная одежда / обувь, Шелкография, Термотрансфер, Услуги вышивки
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (524 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)239-23-81
Сайт erasporta.com
ВК erasporta


Like Мне нравится

Заказываем для детей, периодически здесь, форму и брэндирование спортивной одежды под нашу команду. Всё устраивает. Советую, не прогадаете.

Отправлено 9 лет назад

От ПРЕДЭЙТОР

Like Мне нравится

Наша команда заказывала пошив форму в данной компании. Мы остались довольны и до сих пор обращаемся, если нам нужны подобные услуги. Офис располагается удобно, по линии метро. Можно прийти и выбрать материал, расцветку для формы, потрогать ткань. Образцы имеются прям в офисе. Спортивная форма шьется в сроки, нанесение номеров можно так же заказать здесь. Есть несколько видов нанесения, можно выбрать любой. Насколько я знаю, даже дизайн могут сделать, если нужно. Наша команда не столкнулась ни с какими проблемами, а также не получила никаких негативных эмоций и впечатлений, работая с данной компанией. Хотелось бы только пожелать процветания, чтобы появлялось как можно больше вариантов цветовых решений и фасонов!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения