Ералаш, магазин детских товаров отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 125 (3 бутик; цокольный этаж; торговый дом Бриз)


Ералаш, магазин детских товаров

4

14 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская обувь
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 125 (3 бутик; цокольный этаж; торговый дом Бриз)
Телефон +7(950)267-84-82


Dislike Мне не нравится

Предыдущий комент явно от представителей бутика, не иначе, с нотками оправдания и недовольства покупателями: "...покупатели сами виноваты, злые..., все перероют, ничего не возьмут..., подешевле ищут...". Как здесь уже писали - продавцы действительно грубые. Была в этом местечке единственный раз и больше не желаю! Кругом завал, ничего не рассмотреть. Товар показывают неохотно, а если что-либо спрашиваешь, уточняешь - дергаются. Я как раз зашла в этот бутик в хорошем расположении духа, с дружелюбным настроем, но увы! Не помогло. Скорее дело не в покупателях... дело в тех, кто там работает - хотят, чтоб покупали все и не глядя. Но ведь люди у вас не даром берут, а покупают за деньги и не малые... Так будьте любезны - отрабатывайте! Впечатление осталось отвратительное.

Отправлено меньше минуты назад

От Марина Дружинина

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин, цены действительно очень низкие. Продавец всегда поможет с выбором. Никогда ничего не навязывал. Ассортимент очень хороший, я своих девченок спокойно могу одеть во все что им нравится, хотя в болшинстве магазинов, на моих мелких нет нужных размеров. А тут всегда и в огромном количестве, аж глаза азбегаются!!! Успехов и побольше благодарных клиентов.

Отправлено

От Людмила

Like Мне нравится

Отличный ассортимент! Купили на подарок малышу красивый набор для выписки! Продавец нам объяснила , что и какой лучше купить для такого знаменательного дня! Спасибо!

Отправлено

От Надежда Шарапова

Like Мне нравится

Захожу в этот отдел часто.Меня узнают,здороваются,ничего никто не навязывает-товар то специфическтй,но всегда подскажут если нужно.желаю процветания и побольше привозите красивых вещей нашим ребятишкам !я всем довольна и рекомендую.

Отправлено

От Татьяна Калмыкова

Like Мне нравится

Бывают часто в этом магазине и ни разу не столкнулась с хамством продавцов. Это же как нужно вести себя покупателю, что бы вам хамили? Продавцы всегда помогают с выбором, по советуют на подарок. Согласна с тем, что ассортимент плохо видно, но с другой стороны, если увеличить площадь магазина, то наверняка у них увеличится аренда. И тогда увеличится цены на вещи. А цены в этом магазине очень приемлемые. Когда искали платье на новый год для дочери - обошли много магазинов. Цены на аналогичные платья в больших магазинах от 2000. В ералаше спокойно купили очень хорошенькое за 1100.

Отправлено

От alisa200409

Dislike Мне не нравится

Не знаю читают ли отзывы руководство этого магазине, но с надёжной, что читают все таки напишу. Сегодня с мужем специально поехали к вам в магазин, ехали после работы мужа по пробкам и через весь город, лишь бы успеть до закрытия. Но вот чудо, время 19.10 и магазин уже закрыт, с тем учётом, что время работы указано до 20.00. Зашла в соседний магазин узнать работает Ералаш или нет, на что сотрудница мне сказала, что продавец только что ушел. Очень разочаровал график вашей работы...

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

В этом магазине большой выбор детской одежды и вполне приемлемые цены. НО... Сервис конечно хромает... Каждый раз когда я прихожу с очень хорошим настроением, так как я человек позитивный, поведение продавцов и отношение ко мне как к клиенту оставляет желать лучшего... Я как человек работающий в сфере обслуживания считаю такое отношение к покупателю неприемлемым(и даже если бы я пришла купить одни носки!!) Принципеально не пойду больше в этот магазин. Жаль только что он расположен ближе всего к моему дому, теперь придется ходить дальше, но каждая покупка(не важно дорогой или дешёвой вещи) будет приносить мне радость а не испорченное настроение от недовольных продавцов

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Не согласна с отзывами об этом отделе!!!! Много раз там покупала вещи своему ребенку и на подарок, меня все устраивает и отношение, и качество и цена! Просто я прихожу с улыбкой и позитивом. А когда люди приходят злые, хотят дешевле и быстрее, все перероют и ничего не покупают, то и у продавца могут нервы сдать! Относитесь по-человечески сами и будете получать хорошее отношение в ответ! От меня отделу "спасибо большое"!!!!

Отправлено

От Marina

Like Мне нравится

Мы часто ходим в детский отдел, меня устраивают там цены, да и выбор есть, продавец и хозяйка отдела очень дружелебные, а вот иногда работает мама хозяйки,так вот с ней невозможно разговаривать, грубиянка, лишний раз не предложит и лучше откажет, чем продаст, только покупателей отпугивает, приходится идти в Забияку в ее смену.

Отправлено

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Продавцы грубые, нервные, суетливые. На витринах ничего не видно, весь ассортимент достают из каких-то мешков. Качество тоже так себе, сколько платьев ни покупала, постоянно отваливаются бретельки-тесемки... Больше стараюсь туда не ходить...

Отправлено

От Анюта

Dislike Мне не нравится

Часто хожу с ребёнком в детские отделы данного ТЦ. Мой отзыв будет о наверное самом большом детском отделе-вещевом. Сегодня прийдя сюда, застала 3 продавца, которые обслуживали одного клиента, между собой постоянно ругались и припирались, не приятно смотреть на это со стороны. Зашла за пижамой , нервный продавец показал , все что есть-по её словам. Определились с размером, нашла нужный, все это время работаю со мной постоянно нервничала, дергалась , не о какой любезности с клиентом и не слышали. Выбрав, как можно быстрее нужный мне товар(550р), говорю у меня есть 520р, сделаете скидку? -Нет на пижамы не делаем, пошла выгребла мелочь с машины и отдала( хотя являюсь постоянным покупателем и есть их скидочная карта, которая действует не на весь товар). Вернулась, отдала и быстро ушла. Негатив прям летал в воздухе, появилось желания найти другой детский отдел для покупок. До этого была свидетелем такой ситуации: зайдя в отдел, увидела семью , которая одевала своего ребёнка возраста 2-3 лет. Мать ребёнка обратившись к продавцу спрашивает, нет ли у них майки дешевле 250р, на что продавец округляет глаза и говорит "я и так вам все самое дешёвое даю". Ну правда область олигархов, не приятно, когда с ехидством обращаются с клиентами, когда уже продавцы начнут себя и клиента уважать

Отправлено

От Счастливчик