ЭРА SPA, гостинично-банный комплекс отзывы и оценка

Калининград, Калининградская, 35а


ЭРА SPA, гостинично-банный комплекс ЭРА SPA, гостинично-банный комплекс

2.2

4 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Калининград
Адрес Калининградская, 35а
Телефон +7(401)277-70-15 +7(401)298-82-70
Сайт eraspa39.ru
ВК era_spa


Dislike Мне не нравится

С гостиницей всё ОК, среднее всё. Ресторан - КАТАСТРОФА!!! Бармен-официант НЕпрофессионал в кубе, обслуживание хуже чем в чебуречной, ожидание заказа, а в зале 3 (ТРИ!) человека - 50 минут, и это просто пицца! Два раза посетили и оба раза, ну просто дежавю, появление через 10 минут, после принятия заказа, этого горя бармена-официанта (бармены разные) с вопросом - а Вы вот это и это заказывали, да?!? На вопрос о соусе к пицце, ответ - этот соус красный, наверное кетчут, этот розовый, наверное другой,а этот белый, он не вкусный - чувствуется специалист!

Отправлено 7 лет назад

От verkauf

Dislike Мне не нравится

Оборвать бы руки проектировщикам да и строителям. Все настолько непродумано и криворуко! Честно сказать все время нахождения там, меня не покидала мысль, что я нахожусь как в общественной бане. И то в банях есть предбанник, а тут нет. С вентиляцией беда в зоне бассейна. И комплексу наверно год, а уже требует косметического ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От Marie023

Dislike Мне не нравится

Прям таки супер отдых,подарили купоны 3 девушкам каждой по 3 000 рублей, когда звонили узнавали нужна ли предварительная запись сказали нет. Когда пришли, ни здравствуйте ни чего .. девушка на рецепшене она и администратор, отметила что мы пришли, взяла куртки и села обратно за свой комп. Хамам напоминает просто сауну, ничего там нет. Массажист оказался один во всем комплексе, т.е. нужно подождать когда сделают одному (1ч 40м), потом второму, а вот и ваше время подойдет через 3,5 часа. Сама баня маленькая, в жакузи вода такая же как в басейне, на обертывание нужно оказалось записываться, только узнать это никак нельзя по телефону, т.к. на сайте телефон гостиницы и по словам и администратора и директора, это наши проблемы оказались. Почему они решили назвать себя СПА не известно, все точно такое же как и в альбатросе.Администратор сказала это просто название комплекса. На вопрос что сделать на 3000 рублей тут, администратор предложила 6 раз посетить баню. Желания туда ходить нет, но из принцпа пойду еще на обертывание. Массажист делает массаж на голое тело и это мужчина, почему нет женщины массажиста ответ был таков :она уехала. Тоесть по сути если вы хотите посетить спасалон тут его нет, поэтому в названии главное ГОСТИНИЧНО- БАННЫЙ КОМПЛЕКС. Можно переночевать и попариться.

Отправлено 9 лет назад

От Алеся Симкова

Dislike Мне не нравится

Неплохо. Описание на Букинге полностью соответствует реальности - перегородки тонкие, слышимость очень хорошая. Берите с собой беруши. На стойке заявлено - если компания людей больше 4 человек, то от гостиницы в центр города или в аэропорт трансфер бесплатный. Единственный раз, когда мы решили воспользоваться этой услугой, мы с боем выбивали эту возможность, прождав час в кафе гостиницы. Водитель оказался не очень приветливым, но со временем мы даже подружились. Заселение было с 14-00, но мы, позабыв про это, приехали раньше. Нам предложили подождать в кафе и заселили сразу, как только номера были убраны и подготовлены - за что большое спасибо. Завтрак в гостинице дорогой - 250 рублей. Чайников в номерах нет - это неудобно. А еще не очень удобное расположение самой гостиницы, но мы выбирали по стоимости проживания, поэтому нас удаленность от центра не особо расстроила.

Отправлено 9 лет назад

От malo-slov