Эра экранов, торговая фирма отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 14а


Эра экранов, торговая фирма Эра экранов, торговая фирма

2.3

3 оценили
"Эра Экранов" предлагает вам изготовление:
- экраны для батарей отопления
- экраны из массива дерева
- экраны из панели Riflix
- экраны из ротанга
- экраны из маталла
- экраны из МДФ
- экраны для школ, садиков, больниц
- экраны-фасады, экраны-короба
- элитные декоративные экраны "Премиум"
- декоративные решетки на батареи
- перфорированные панели HDF
- отбойная доска для стен (отбойники)

Изготовление декоративных защитных экранов для батарей (радиаторов) отопления из массива дерева.

Все работы выполняются на заказ. Любая сложность и размеры. Собственное производство.

Наши контакты:

КРАСНОДАР
ул. Ставропольская, дом 14, офис 2
Тел.: (861) 241-27-25, (861) 240-98-41
Почта: zakaz@era-ekranov.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ
просп. Михаила Нагибина, 14А, офис 132
Тел.: (863) 256-54-53
Почта: rostov@era-ekranov.ru
----------------------------------------------------------
#дизайн #интерьер #design #экран #экраны #батарея #радиатор #отопление #декор #экраннабатарею #экраныдлябатарей #экрандлябатареи #декоративныеэкраны
Категория Корпусная мебель, Декоративные элементы / покрытия
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 14а
Телефон +7(861)241-27-25 +7(861)240-98-41
Сайт era-ekranov.ru
ВК era_ekranov


Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Фирма «Эра экранов» - это одна из фирм Лукьянова Владимира Владимировича 1987 года рождения (ИНН: 230811288930) У него множество фирм (венеция, оливия, югбилд, студия ремонта), которые предлагают различные услуги: изготовление мебели из массива дерева на заказ, реклама на фасаде, изготовление выставочных стендов, рекламные LEDконструкции. Мошенническая схема проста: развести вас на крупный аванс и ничего не делать затягивая сроки пока фирма, с которой вы заключили договор не закроется (он их просто бросает – не сдает отчеты в налоговую), либо вы попросту устанете за ним бегать и пойдете в суд. Где добиться успеха очень сложно, сразу скажу, что у него ничего нет, все имущество он оформляет на левых людей, а уставной капитал фирмы всего 10000 руб. К сожалению мы слишком поздно узнали с кем связались потому, что у него грубо говоря одна жертва – одна фирма, то есть как только он заключает договор с жертвой, так сразу же бросает эту фирму и открывает новую. Поэтому смотрите не на название фирмы, а на ее учредителя или директора – Лукьянов В.В. (+7 (988) 240-98-41, +7 (861) 240-98-41, +7 (861) 241-06-50, +7 (988) 240-98-41) Не дай бог вам связаться с этим мошенником. Будьте бдительны. Берегите Ваши деньги.

Отправлено

От polite.people.rf

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Фирма «ЭРА ЭКРАНОВ» - это одна из фирм Лукьянова Владимира Владимировича 1987 года рождения (ИНН: 230811288930), также как и фирмы Венеция, Студия Ремонта и тд. У него множество фирм, которые предлагают различные услуги: изготовление мебели из массива дерева на заказ, реклама на фасаде, изготовление выставочных стендов, рекламные LEDконструкции, кальяны и много другое. Мошенническая схема проста: развести вас на аванс и ничего не делать затягивая сроки пока фирма, с которой вы заключили договор не закроется. Сразу скажу, что у него ничего нет, все имущество он оформляет на левых людей. К сожалению мы слишком поздно узнали с кем связались потому.сразу же бросает эту фирму и открывает новую. Поэтому смотрите не на название фирмы, а на ее учредителя или директора – Лукьянов В.В. Не дай бог вам связаться с этим мошенником. Будьте бдительны.

Отправлено

От Владимир Иванов

Like Мне нравится

Всем привет! Обратился в компанию Эра Экранов для того чтобы они мне закрыли батареи отопления . Приехал менеджер все показал , рассказал на пять +. Сделал заказ , приехали установили , все понравилось . Молодцы ребята !

Отправлено

От zakaz