Эра, центр наркологии и лечения зависимостей отзывы и оценка

Казань, Восстания, 92 (2 этаж)


Эра, центр наркологии и лечения зависимостей

3.7

3 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Центры диетологии / нутрициологии, Медицинское лечение зависимостей, Реабилитационные центры
Город Казань
Адрес Восстания, 92 (2 этаж)
Телефон +7(843)265-99-09 +7(843)562-03-64 +7(843)265-99-00
Сайт www.centrera.ru
ВК novayehra


Like Мне нравится

всем рекомендую клинику Новая Эра!!! Посещала несколько специалистов. Все объяснили, разъяснили. Очень редко встречаются толковые врачи которым не наплевать на пациентов. И прием был не 5 мин как в других клиниках, а около часа. Теперь только сюда и всем подругам буду рекомендовать. За 4 месяца я скинула 12 кг без голодовки и мучений. Продолжаю придерживаться советам врачей, осталось совсем немного- скинуть 4 кг и я буду со своим идеальным весом и фигурой)

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Фаттахова

Like Мне нравится

Спасибо коллективу Эры за добрый подход и обычное человеческое понимание. Вы мне очень помогли) Я проходил лечение от спайсовой зависимости. Как я позже понял, я оказался в плохой компании, которая увещеваниями и обещаниями, что это круто и подтолкнула меня к употреблению. Потом было много мрака, ссор с семьей, несколько раз уходил из дома. В результате семья меня привела в клинику, за что я им благодарен. Когда первый раз пришел на реабилитацию вообще ничего не хотелось делать, потом постепенно вникая в истории других людей, понял что необходимо пройти программу до конца. Отдельно хочу сказать спасибо врачу Андрею. ВСегда помогал и поддерживал. Спасибо тебе бро))

Отправлено 8 лет назад

От Maks

Dislike Мне не нравится

Оставляли папу на госпитализацию в январе 2015. Закодировали на 2 года. Через месяц сорвался. 4 марта привезли снова на госпитализацию. Отказались от "гарантийного" перекодирования. Попросили чтобы с ним пообщался психолог. Так его закодировали без нашего желания, а психолог мало того что оказался со школьным курсом психологии, так еще разводила на 3 укола по 15 тысяч рублей! Не тратьте деньги на этих шарлатанов! Толку не будет! обращайтесь в государственную клинику!

Отправлено 9 лет назад

От milyaushushechka