Эра, агентство праздников отзывы и оценка

Новосибирск, Тельмана, 18 (1 этаж)


Эра, агентство праздников

4.9

14 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Видеостудии, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Новосибирск
Адрес Тельмана, 18 (1 этаж)
Телефон +7(923)141-27-02 +7(383)375-00-98
Сайт era-nsk.ru


Like Мне нравится

Большое спасибо за проведение юбилея у нашего ребёнка! Отмечали 10лет в кафе с одноклассниками, остались очень довольны, дети в восторге! Прекрасная организация и подход к ребятишкам!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Butler

Like Мне нравится

Хочу выразить огромные слова благодарности агентству праздника " Эра",а особенно Александру Лилло!!! Это не тамада- это человек -зажигалка!! Супер ,супер!!! Заводит всех с полоборота,от малого до старого!!!! Встречались дважды: на выпускной в 9- Ом и через полтора года на юбилее мужа,все в полном восторге!!! Рекомендую всем,кто хочет,чтобы праздник состоялся!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность агенству ЭРА!!!В проведении нашего праздника а именно Свадьбы!!!А именно Александру!!!Гости наши были в восторге от ведения праздника,всё было очень весело и на высшем уровне!!!Спасибо вам за вашу работу!!! С уважением Валера и Наташа.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Маркина

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотим выразить благодарность Александре Лилло за замечательно проведенный свадебный вечер, все было здорово, весело.Все гости остались в восторге, спасибо за великолепный день, который запомниться на все жизнь.)))) Алена и Александр.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Аржаникова

Like Мне нравится

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций) 20 июля моему ненаглядному сыночку, моему солнышку и отраде исполнилось 6 лет. Накануне остро встал вопрос- как сделать День рождения в садике незабываемым. В одной из рекламных газет нашего района нашла объявление агентства "Эра" и, поскольку, конкуренция на Первомайке в этой сфере невелика, обратилась к ним. И не прогадала!!! Из персонажей мне предложили Фею, Человека- паука, Лунтика и еще около трех героев детских грез. Мой выбор пал на клоуна Бома!))) Я его вспомнила, так как видела ранее на дне рождения у соседского мальчонки. Даже взрослые тогда смогли окунуться в атмосферу беззаботности и детства! Весело играли, отплясывали, радовались! Что уж говорить про детей!!! Александр, который радушно встретил меня на пороге агентства сказал, что этим клоуном был он. Надо заметить, что практика по приглашению детских аниматоров в нашем детском саду не нова. И ребятишки давно успели насытиться Феями Винкс и Щенками из мультика "Щенячий патруль". Потому клоуну были несказанно рады. Праздник провели на площадке около садика. В группе на тот момент был 31(!!!) ребенок и каждого из них Александр сумел заинтересовать, увлечь, со всеми поиграть и всех развлечь! Почти около часа детишки весело играли. Праздник прошел на УРА и оставил после себя много приятных воспоминаний как у детишек, так и у воспитателей. А перед уходом Александр подарил всем малышам шарики, которые скрутил в веселых разноцветных собачек. Спасибо Вам, добрый волшебник и настоящий профессионал своего дела!!!

Отправлено 7 лет назад

От o.white

Like Мне нравится

доброго времени суток! хочется выразить не просто благодарность, а самые-самые лучшие похвалы Александру! Александр-вы просто бог! все гости остались довольны, программа прошла на высшем уровне, даже лучше, чем я могла себе представить! родители еще несколько дней бурно обсуждали вашу харизму! мы ни капельки не пожалели, что нам пришлось с ленинского района приехать в это агенство на первомайку! приятно удивила стоимость услуг и понимание Александра! будем советовать ваше агенство друзьям и знакомым! еще раз спасибо огромное за прекрасный и не забываемый вечер!!!

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Хотим от всей души поблагодарить Александра Лилло за замечательно проведенный свадебный вечер!!!!!! Всё было так здорово, весело и на одном дыхании!!! Все гости от Вас просто в восторге!!! А мы очень благодарны Вам за то, что наш первый праздник нам запомнился на всю жизнь!!! Дмитрий и Евгения

Отправлено 8 лет назад

От zhensheniy

Like Мне нравится

Спасибо за отличный праздник, что день рождения ребёнка, что юбилей провели на отличном уровне! обязательно обращусь снова! за дедушкой морозом!))

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

На днях отпраздновали мамин юбилей... По отзыву знакомой, обратились в агентство праздников ЭРА....и не пожалели! Все прошло очень весело, на позитиве, с отличной музыкой и хорошим настроением. Оформление зала было красивым, все как мы и хотели. Рекомендуем агентство праздников ЭРА - ПРОВЕРЕНО НАМИ НА 100%.

Отправлено 8 лет назад

От nawrazhina.t

Like Мне нравится

Молодцы ребята!вели мою свадьбу,все круто,никто не скучал и видео с фотографиями хорошие получились!порекамендовал друзьям,также на свадьбу,они остались очень довольны,так что рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Савченко

Like Мне нравится

04 05 праздновала юбилей . Очень осталась довольна работой тамады Праздник прошел весело .Не один из гостей не остался без внимания . Все организовано,было весело. Фотографии сделали удачные. Помогли в украшении зала. Осталась всем очень довольна .Цена оправдана Огромное спасибо!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От s.carelin2014

Like Мне нравится

Заказываем разные услуги и для детей и себя. Проводят очень приличные праздники, без разных пошлых штучек. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Украшают шарами действительно красиво. Цены приемлемы. не завышены. но праздники ведут скучновато( а так в основном не плохо.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Я хочу сказать они молодцы!Работают быстро,качественно,выбор большой.Покупала племяннице букет из шаров,уже месяц,а они хоть на выставку.Спасибо.

Отправлено 12 лет назад

От Елена Королева