ЭР-Транс отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 63 к2


ЭР-Транс

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Казань
Адрес Адоратского, 63 к2
Телефон +7(843)225-77-07 +7(843)225-77-09 +7(965)596-97-37 +7(965)596-78-08
Сайт by-razbor.ru
ВК ertrans_motors


Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв, но как то все откладывала и жалела продавца, но мое терпение лопнуло, получай Тагиров А. И.! Короче купили мы у него дизельный двигатель с навесным оборудованием, аж за 168т.р., поставили его и через 100 км! Он перестал заводится и сильно черным дымом задымил и появился стук! На претензию он ответил отказов, пошли в суд! Суд мы проиграли, т. к. мы живем в России и оспорить неправильные выводы эксперта, которые он сам и подтвердил после, никто не может, но и, то, что эксперт ошибся, разве он в суде сознается, только нам по телефону, а то потом с экспертизой не обратятся же! Суд мы проиграли! Но мы не отчаиваемся, подаем в кассацию! Кстати на будущее всем, навесное оборудование- это бонус, а то, что вы за него доплачиваете и немалые деньги, это не считается! Ну как вы все поняли, экспертиза за мой счет, ремонт движка за мой счет, машина простояла почти год! И последней каплей было заявление в суд от Тагирова о возмещении мной его расходов за юриста 30т.р.! Наглости нет предела! Так что делайте сами выводы! А тебе Тагиров фигушки, а не деньги! Война ещё не окончена!

Отправлено 2 года назад

От Мария

Like Мне нравится

В апреле 2018года за­казал двигатель на kia rio1.6 в Н.Новгор­од. Ребята грамотные, зн­ают свое дело. В теч­ение суток полностью организовали достав­ку, через два дня дв­игатель приехал в се­рвис, доки выслали на whats app и продуб­лировали на почту. Движкой доволен, сове­таю!!!

Отправлено 6 лет назад

От алексей гальченко

Like Мне нравится

Заказывал двигатели на две машины. Пришли в кратчайший срок в Йошкар-Олу. Всё установил, работают отлично. По заказу работал менеджер Рафаэль. Очень доволен работой компании. Всем советую , не подвели. Всех благ и процветания компании. Алексей (Йошкар-Ола )

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Загайнов

Like Мне нравится

Хотел бы отметить надежность компании, ребята не разу не подводили с заказами, спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Мулламухаметов

Like Мне нравится

Большое спасибо,зап.части получила в кротчайшее время.Состояние отличное.Буду рекомендовать вас друзьям.Отдельное спасибо менеджеру Рафаэлю

Отправлено 6 лет назад

От Эльза Якупова

Like Мне нравится

Заказала акпп. Привезли очень быстро за 2 дня и установили со скидкой! Спасибо за ваш профессионализм и качественную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Тагирова

Like Мне нравится

очень компетентные менеджеры, в особенности менеджер Рафаэль! Спасибо Вам большое за отзывчивость и оперативную работу.

Отправлено 6 лет назад

От More Sayfutdinova