ЭР-Телеком Холдинг, телекоммуникационный центр отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 154а к24 (2, 3 этаж)


ЭР-Телеком Холдинг, телекоммуникационный центр

2

7 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Офисные АТС, Операторы кабельного телевидения
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 154а к24 (2, 3 этаж)
Телефон +7(385)272-00-27
Сайт www.ertelecom.ru


Dislike Мне не нравится

Было на счету 700 р +, перестал пользоваться, загнали в минус до 2000 - и продали долг коллекторам, теперь должен 4000 -! Узнал о долге от коллекторов. Звонки, письма, натуральные угрозы! Ходил несколько раз в офис, очереди, на контакт ни кто не идёт, директор не доступен. Жадные! Была похожая ситуация с ттк, решилось все по закону, пересчитали в ноль и все! Обходите компанию стороной если есть альтернатива!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом Дом.ru с11.2010г.,заявленная скорость соответствует,при обращении в службу технической поддержки,по телефону соединение происходит сразу,пытаются решить вопрос быстро,не получается техник как правило приходит сразу.Ну если честно давно не звонил,нет необходимости.Постоянно работают бонусы,скидки.Интернет,кабельное тв.,цифровое тв.,телефон.Осталось только запустить сотовую связь,и будет полный пакет услуг.До этого у меня был другой провайдер,отказался ,не устраивал меня.Я думаю,что Дом.ru то,что мне нужно.Буду и дальше пользоваться эр-телекомом.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Наконец-то я расторг договор с этой компанией, хотя это было не просто. Что меня не устроило спросите вы??? отвечаю, меня не устраивает во первых цена, я считаю 260 рублей в месяц за обычное кабельное ТВ это очень много и притом оно вещает с ужасным качеством. В добавок меня достали их тётки вечно звонящие если баланс перешагнул за ноль, и иногда они умудряются не очень вежливо беседовать. Не нравится политика компании- все цены на услуги понижают, а они повышают!!!! Чтоб расторгнуть договор надо приехать на Ленина 154а и отстоять очередь, мы стояли в очереди 45 мин!!! Это ужас. За это время обслужили 4 человека, работало 2 окна из 4х.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Абоимов

Info

Чисто, удобные диваны, быстро работают специалисты. По крайней мере ближе к закрытию :)

Отправлено 10 лет назад

От Lina Dianova

Info

Хотите себе проблем- подключайтесь к ДОМ ру. Подключиться легко, отключиться- через суд!

Отправлено 10 лет назад

От Lina Dianova

Dislike Мне не нравится

Молчу про качество связи и цены. Господа, у вас в офисе абонентский отдел выглядит как ЖЭК. Очереди в коридоре, неработающие окна сотрудников, тесно. Не солидно смотрится.

Отправлено 10 лет назад

От skydrinker

Info

Дикие очереди, неудобно

Отправлено 10 лет назад

От Danil Churilov