EQUAL, салон красоты отзывы и оценка

Воронеж, Победы бульвар, 8 (1 этаж)


EQUAL, салон красоты EQUAL, салон красоты

4.5

7 оценили
В салоне красоты Equal всегда найдут, чем побаловать своих посетителей. Здесь Вас ждёт широкий выбор услуг для волос и тела. Мастера помогут Вам засветиться от счастья.
Придать ногтям нужную форму, обрезать ненужную кутикулу, отшлифовать ногтевую пластину и при желании нанести специальное покрытие. В салоне предлагают аппаратный маникюр. Тем не менее если Вы хотите воплотить необычную задумку, попробуйте более конкретно обрисовать Ваше видение специалисту.
Салон не ограничивается только одним набором услуг.
Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что оценивают, взглянув на человека, это его причёска. И важно, насколько она красивая, идёт ли к лицу. Сложные техники окрашивания во все цвета радуги или, наоборот, в приближённые к натуральным тона — по Вашему желанию мастера смогут сделать классическое окрашивание, мелирование, тонирование, а также спа-уход за волосами.
В салоне красоты Equal Вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения Вашей красоты! Мастера знают, как подчеркнуть достоинства Вашей внешности и Вашу индивидуальность. Если Вы устали подбирать нужную косметику, Вам хочется «укоротить» ежедневный процесс нанесения макияжа, тогда Вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание ресничек
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Воронеж
Адрес Победы бульвар, 8 (1 этаж)
Телефон +7(473)274-01-52
ВК club135656603


Like Мне нравится

Вчера вечером посетила этот уютный уголок. Подстригли меня просто великолепно! Именно так как я хотела.И цены здесь реальные. Очень внимательное отношение к посетителям.Доброжелательная атмосфера.Буду теперь ходить сюда за хорошим настроением.И вам рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Фалалеева

Like Мне нравится

Впервые посетила этот салон. Стриглась у Камилы. Самые положительные впечатления. Грамотная консультация по уходу и укладке, отличная стрижка. 5 баллов! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Жанна Лесных

Like Мне нравится

Наталья - мастер своего дела и хозяйка салона. Стрижёт очень аккуратно, бережно. Начала ходить к ней ещё до того, как она открыла свой салон. Само место очень приятное, с хорошим дизайном. После стрижки действительно становишься красавицей)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Добрый день, вчера делала снятие гель-лака и маникюр у мастера Эльмиры. Мне все очень понравилось! Начиная с общения и заканчивая самим маникюром. Все сделала красиво и аккуратно. И все стерильно - что очень не мало важно! Желаю успехов Эльмире.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Делала там педикюр. Хорошо была сделана обработка пальцев и стоп, но ужасно нанесли гель-лак. Так как лак затек на кожу, то при отрастании ногтя лак начал цепляться за колготки, носки. С одного ногтя лак отвалился через 3 дня. Советую делать педикюр без покрытия.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Майская

Like Мне нравится

Живу неподалёку, шла мимо, зашла за маникюром... Хожу к мастеру Эльмире уже три месяца ))) Очень приятный человек, общительная и своё дело знает!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Покрытие было нанесено очень не аккуратно. Лак лег волнами, граница лака у кутикулы на всех ногтях кривая. Когда ногти через 3 дня чуть-чуть отрасли выглядело ужасно. В самом лаке были какие-то пузырьки или пыль, на ногтях при светлом оттенке ОЧЕНЬ заметно. Делать маникюр в данном салоне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От vavakina