ЭпплТомск.ру, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Томск, Учебная, 48д (1 этаж)


ЭпплТомск.ру, торгово-сервисная компания ЭпплТомск.ру, торгово-сервисная компания

3.7

3 оценили
Продаём и ремонтируем технику Apple больше 12 лет.
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Электрические транспортные средства, Компьютеры / Комплектующие
Город Томск
Адрес Учебная, 48д (1 этаж)
Телефон +7(382)250-97-50
Сайт appletomsk.ru
ВК appletomsk


Like Мне нравится

Два дня назад забрал телефон после ремонта, сдавал iPhone 6 plus, делали замену задней камеры, все работает хорошо, еще обратил внимание, что устройство сдавал почти разряженное и не в самом чистом виде (грязь под чехлом скопилась и все разъемы засорены были, так как часто в кармане ношу телефон), но когда забирал телефон сразу бросилось в глаза, что телефон весь почистили, зарядили, заплатил я только за ремонт - приятно)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шубин

Dislike Мне не нравится

Меняли там экран и батарею на 5s, нас уверили, что устанавливают оригинал. Сначала обнаружили при них, что сенсор не работал в некоторых местах, переделывали три дня. Не прошло и года как батарея вздулась и выпихнула экран из корпуса. Пошли в другой сервис, где телефон при нас разобрали и оказалось, что батарею ПРИКЛЕИЛИ. естественно оригинального ничего ни в батареи ни в экране не было. Уважаемые мастера, вы там держите людей за идиотов? Поберегите свои телефоны, деньги и нервы и найдите другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Маяковская

Like Мне нравится

Менял здесь дисплей на 5s. Заменили за 15 минут, пока находился там и разглядывал разные новинки. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Petrow