ЭПЛ ПРО СПБ, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 57 (14 офис; 2 этаж)


ЭПЛ ПРО СПБ, ООО, сервисный центр

5

7 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 57 (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)925-83-38 +7(911)925-83-38
Сайт Apple-spb.pro


Like Мне нравится

Опытные специалисты своего дела. Ремонт при тебе, все честно и открыто. И сразу видно, что ребята профессионалы своего дела. И оборудование у них специализированное для Apple ( ради интереса попросил показать). РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От nivl

Like Мне нравится

Неоднократно приходилось обращаться в сервис))) вот так умею обращаться с техникой))) всегда отлично делают!!! При чем за разумные деньги! Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Отличное заведения, расскажут и покажут в чем проблема, а ни как в других сервисных центрах от балды, лишь бы что. Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Sweet Donut

Like Мне нравится

Обращалась в этот салон по ремонту IPad Apple. Сделали быстро и не дорого, с гарантией 100 дней. Цену обговорили при сдаче в ремонт. Больше не взяли ни копейки. Очень вежливое обслуживание. Впечатления остались самые хорошие. Всем рекомендую. Ирина

Отправлено 7 лет назад

От ir.garifulina2016

Info

Обращался по замене аккумулятора на iPhone 5s. Поставили быстро (минут 10), правда TouchID перестал работать, но специалист сразу исправил оплошность. Аккумулятор хороший.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ивашов

Like Мне нравится

Быстрый и качественный сервис! Спасибо большое, все работает отлично! Отдельное спасибо мастеру! Такой сервис нужно ещё поискать)

Отправлено 8 лет назад

От abramoffa