Эпилсити, центр косметологии и эпиляции отзывы и оценка

Москва, Новослободская, 62 к15


Эпилсити, центр косметологии и эпиляции Эпилсити, центр косметологии и эпиляции

4.5

22 оценили
В центре ЭпилСити вы найдете:
✨Все виды эпиляции/депиляции
✨Аппаратная и инъекционная косметология
✨Коррекция фигуры
✨Массаж
✨Spa-программы
✨Ногтевой сервис
✨Коррекция бровей
✨Наращивание ресниц

Наши центры в Москве:
м. Красные Ворота
м. Комсомольская
м. Смоленская
м. Савеловская

Мед.лицензия выдана Департаментом Здравоохранения г.Москва № ЛО-77-01-020531 от 08.10.2020, ООО "ЭпилСити" 107078, г. Москва, Орликов переулок, д. 6, помещение 2

Прайс по ссылке⏬
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Новослободская, 62 к15
Телефон +7(495)266-84-61 +7(495)401-70-49 +7(499)972-38-53
Сайт www.salon-lanet.ru
ВК epilcity


Like Мне нравится

Выражаю благодарность Анастасии Шатохиной, за профессионализм и золотые руки! Делала у неё эпиляцию всё прошло на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От natalyavaza

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить прекрасного мастера по шугарингу Екатерину Носову! Очень приятная и располагающая к себе мастер. Интересуется, как переносишь процедуру, даёт советы, как повысить эффективность. Делает всё чётко и аккуратно, поддерживает и вдохновляет. Результат очень понравился! Ухожу похорошевшей и с чудесным настроением! Всем рекомендую этого мастера!!!

Отправлено 6 лет назад

От Варя

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами центра на Савеловской больше года, качество и профессионализм на уровне! Рекомендую всем подругам и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Губернаторова

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в салоне Эпил сити на Савеловской, холл достаточно светлый, уютный. Девочкам администраторам отдельная благодарность за их вежливость и оперативность. По телефону мне всё рассказали, записали, потом предупредили звонком за ранее, очень хорошее отношение к людям, это как минимум приятно. Процедуру мне сделали на отлично мне очень понравилось, приду ещё. Я даже скачала их мобильное приложение, буду баллы копить и менять на процедуры, прикольно придумали.

Отправлено 6 лет назад

От irinalyangus

Like Мне нравится

Я так счастлива что Юлия Алексеевна врач-косметолог Эпилсити помогла мне сделать красивые губки, о которых я всегда мечтала. Ставили филлеры Суджидерм, это довольна быстрая процедура и достаточно продолжительный эффект. Ранее у меня был печальный опыт, мне кололи перфектодерм и ювидерм. Эти средства оказались недолговечными, и рассосались почти сразу же, как спал отёк. А с суржидермом я такой печальной картины не наблюдаю, чему безмерно рада! И ещё раз благодарность Самедовой Ю. А., вы настоящий профессионал!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Специалисты в данной клинике творят чудеса. Из-за сидячей работы в офисе, мне просто необходим массаж всего тела. Чтобы я делала без прекрасных рук Ирины Александропуло… После её массажа в теле появляется божественная лёгкость которую просто не передать никакими словами, помимо этого, мое тело находится в постоянном тонусе, что позволяет мне чувствовать себя прекрасно. Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От miabruce

Like Мне нравится

Записалась сюда на марокканский массаж от p.s box. Находится возле ТТК, от метро Савеловская минут 10 ходьбы, найти не сложно. Вход со двора, для клиентов есть парковка, главное сообщить заранее. Массаж очень понравился, выбор остановила именно на этом, т.к. после массажа на тело наносят марокканскую глину, очень полезную для кожи. Массажист Ирина рассказала о массаже, его полезных свойствах, о болючести массажей :) немного растягивала мышцы, при этом предупреждала. Все подробно говорила, спрашивала об ощущениях, в общем я почувствовала заботу. Релакс-музыка позволила расслабиться еще больше. Час прошел незаметно, всегда казалось, что это много, на самом деле только только... Крупным мужчинам рекомендовано записываться на 1,5-2 часа. В конце процедуры приняла душ и чувствовала себя очень расслабленно. Так не хотелось надевать грубую одежду и идти на улицу. Хотелось в парящей невесомой тунике опуститься в море у песчанного пляжа. Это наверное самое большое разочарование дня :) Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Jane

Info

Система с тетрадкой и замазкой, конечно, поражает в наше время. По-моему записывать всё в компьютер намного надежнее и быстрее, не надо каждый раз повторять свой номер телефона.

Отправлено 9 лет назад

От Liza

Info

Вика - супер-мастер) Работает очень быстро и качественно и очень приятна в общении :) Правда записываться надо очень заранее, у нее все всегда расписано

Отправлено 9 лет назад

От Yana Shereshovets

Info

Лючия, Наташа отличные мастера, но Саша моя ❤️❤️❤️. Все аккуратно, чистенько, high quality!!!

Отправлено 10 лет назад

От Marina Lyak

Info

Виктория - отличный массаж!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Ryabkina

Info

Мне очень нравится Лючия -- быстро и аккуратно.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Нуприенкова

Like Мне нравится

Сегодня была на шугаринге у Вики на Савеловской!!!Самый лучший мастер для меня ;-) спасибо красивой девушке-администратору, которая не давала мне скучать во время ожидания своего времени.

Отправлено 10 лет назад

От starostina_1988

Info

Профессионалы эпиляции, особенно Наташа.

Отправлено 10 лет назад

От Dina Doubrovskaia

Info

Очень приятный персонал, чистый уютный салон :)

Отправлено 11 лет назад

От Mady Hrr^^.

Info

Массаж Восточные пряности просто божественнен!))релакс)

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Чистякова

Info

Wifi помогает пережить нелегкие процедуры ) пароль 849597942799

Отправлено 11 лет назад

От Natasha

Info

Массажист Алексей..как заново родилась!)

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Коновалова

Info

Наташа- просто блеск! Уже то, что записаться к ней нереально говорит о многом)))

Отправлено 12 лет назад

От Paulina Tyurina

Info

Массаж у Анатолия - strongly recommended!!

Отправлено 12 лет назад

От Yulia Bientinesi

Info

Великолепный массаж у Ларисы

Отправлено 12 лет назад

От Irina P