ЭПИЛАЙН, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 72 (2 этаж)


ЭПИЛАЙН, студия красоты

5

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 72 (2 этаж)
Телефон +7(343)206-77-22
ВК epiline66


Like Мне нравится

Мне понравилось всё. От уютной обстановки до качества маникюра и покрытия. Алия очень радушно встретила,словно я постоянный ,а не случайный клиент. Качество покрытия и аппаратного маникюра мне понравилось. Мои накануне сломанные под корень ногти выглядят очень прилично. Вернусь обязательно.

Отправлено 5 лет назад

От Амина Кабаева

Like Мне нравится

Девочки, ВОСТОРГ! посещала процедуры лазерной эпиляции и наконец - то сбылась моя мечта - гладкость))) мастер Алия - невероятный позитив и отличный специалист. оборудование новейшее - болевых ощущений почти нет, а эффект - ЕСТЬ! за 5 процедур получила результат 90%! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Ушакова

Like Мне нравится

Эту студию я посещаю уже второй год. В частности, пользуюсь услугами маникюр, педикюр, УЗ-чистка лица, различные косметические процедуры и лазерная эпиляция. Маникюр и педикюр - всегда быстро, качественно, оригинально. Лазерная эпиляция - просто великолепно. В студии установлено новое оборудование, результат отличный. Я очень довольна тем, что когда-то я попала в руки к такому мастеру, как Алия. Спасибо Вам, Вы делаете меня свежее, красивее раз за разом. Ценник недорогой, а качество - на высоте. Всегда душевно, позитивно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anna.arefeva.88