Epil & Nails, студия эпиляции и маникюра отзывы и оценка

Казань, Баумана, 82 (2 этаж)


Epil & Nails, студия эпиляции и маникюра Epil & Nails, студия эпиляции и маникюра

4.4

9 оценили
ОБУЧЕНИЕ МАНИКЮР | ПЕДИКЮР | ШУГАРИНГ | ВАКСИНГ | БРОВИ

В нашей академии Вы сможете пройти курсы:
- мастер маникюра с нуля
- мастер педикюра с нуля
- мастер депиляции
- классический массаж
- буккальный массаж
-коррекция/окрашивание бровей

Наша академия предоставляет абсолютно всё для учеников:
оборудование, материалы, моделей, инструменты, рабочие тетради, методическое пособие (которое остаётся у Вас)

После окончания курса:

✅ Вы получаете сертификат

✅ Поддержка преподавателя 90 дней
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские
Город Казань
Адрес Баумана, 82 (2 этаж)
Телефон +7(843)240-17-17 +7(966)240-60-80
Сайт epilnails.ru
ВК epilnails


Like Мне нравится

Смешанные впечатления от салона: с одной стороны, идеальное местоположение, располагающее общение администратора по телефону, приличное качество предлагаемых услуг, с другой – вот вроде бы мелочь, но лично мне запоминающаяся, а я далеко не самый привередливый клиент...Мелочь эта выразилась в виде прилипших к стенам помещения для эпиляции использованных кусков сахара, которые летают во время процедур, как выяснилось)) Вдобавок, они сверху бумажкой прикрыты, т.е. как бы норм всё, все сотрудники в курсе. Понимаю, что девочки могут не успевать убирать это всё, но после того, как мой мастер закончила со мной, при выходе она отлетевшую во время процедуры со стены бумажку, которая ещё до нас была приклеена, вернула на место и пошла дальше) В общем, если хотите привлекать клиентов разного уровня и кошелька – будьте более собраны. Если же это заложено во внутренний этикет, нет проблем, успехов в дальнейшем) Свой клиент всегда будет)

Отправлено 5 лет назад

От Гульшат Камалеева

Like Мне нравится

Всегда очень нравилась Ваша студия! Все было на высоте, включая расположение, работу администраторов, работу мастеров и главное, что не мало важно, цены в обеих студиях. Сегодня увидела информацию о повышении цен на маникюр, но как я понимаю это только начало. Всегда Ваша студия славилась доступными ценами, так как к вам ходило не мало студентов, включая меня. Очень расстроилась из-за этого и разочаровалась. Видимо придётся искать другую студию.

Отправлено 6 лет назад

От Aly Smile

Like Мне нравится

Ходила в эту студию на маникюр и покрытие гель-лаком. Место милое, все такое розое и сиреневое:) К сожалению не знаю имя девушки, так как на ней не было бейджика. Делала свою работу очень кропотливо, сам маникюр делала около 1,5 часа. Немного болит кутикула, так как каждый палец обработала от и до. По поводу того, сколько будет держаться пока сказать не могу. Но покрытие ложили не тонким, а средним слоем. Спасибо большое мастеру! Вернусь или нет зависит только от того, сколько мой маникюр продержится, для меня главное качество.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Nastya

Like Мне нравится

От посещения мастера эпиляции полный восторг! Катерина - профессионал! Всем советую кто давно не решался на эпиляцию. Шугаринг был сделан быстро, качественно и самое главное не было боли (это при моей то дикой чувствительности!). Безумно рада что открыла для себя это место.

Отправлено 8 лет назад

От BabaHuanna

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите молчаливого мастера по шугарингу, то Вам к Алине. Делает почти не разговаривая, но аккуратно. Странное помещение, закрывается только на занавеску, все прекрасно слышно что происходит на ресепшн и в зоне маникюра. Разжеваться не очень удобно, вешалка для одежды стоит в углу, коврик около кушетки. Либо стоять на коврике, но тогда не дотянуться до вешалки, либо стоять у вешалки на полу.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличный салон, девочки все очень хорошие и внимательные, приходила на маникюр с покрытием мастер Мария, это человек мегабайт позитив, сделала все на отлично, ноготки послужили более трех недель. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Богачёва

Like Мне нравится

пришла впервые в студию на шугаринг, все понравилось! Рекомендую мастера Алину! Быстро аккуратно безболезненно, радует что мастер работает в перчатках и всегда использует одноразовые материалы!!! Уютная студия, приятная атмосфера,чай с вкусняшками ...все это вам обеспечено))) и больше всех понравилась акция- каждый 6-й шугаринг любой зоны бесплатно!!!

Отправлено 8 лет назад

От marka

Info

Маникюрчик с покрытием шеллак 650 рублей

Отправлено 8 лет назад

От Liliya Amirova