Эпицентр, фитнес-клуб отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 41а


Эпицентр, фитнес-клуб

3

13 оценили
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Тренажёрные залы, Бассейны, Занятия по аквааэробике
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 41а
Телефон +7(843)525-59-50 +7(987)297-84-90 +7(843)525-56-66
Сайт www.fk-epicentr.ru
ВК epicentrefit


Dislike Мне не нравится

с каждым годом все хуже и хуже... столкнулась с руководством... клиенториентированность нулевая.. место мертвое, станки старые, кругом хамство. думают, что одни во вселенной... Периодически была их клиентом на протяжении 2 лет, из плюсов-рядом с домом, остальное одни минусы. Счастливо езжу в x-fit

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Байтенгер

Info

И если соберетесь посетить турецкую баню, знайте с 2 до 4х дня она не работает

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Байтенгер

Info

Инструктора ленивые,сколько наблюдаю, и мужчины и женщины на персональных тренировках занимаются по одной программе. Настоящие профессионалы такого в жизни не допустят,ведь физиология у м и ж разная.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Байтенгер

Like Мне нравится

При фитнес-клубе есть салон красоты. Мастер в нем- высший класс. Наконец-то мои мытарства закончились. Мне сделали стрижку такую, какую я хотела. Сразу помолодела на несколько лет. Вот что значит- профессионал!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ЛюдМил@Я

Like Мне нравится

Хороший фитнес клуб, за три года, прихожу как к себе домой. Хороший зал. Цены средние, нормальный контингент, добродушный персонала. Часто проводятся акции, и почти всегда хожу по скидкам. Недостатки есть конечно тесноваты раздевалки, долго поломки устраняются, но в принципе всё хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Сагателян

Dislike Мне не нравится

Очень мало места, абсолютно не нравится тренажерный зал, кардио зал тоже очень мал! Руководство никакое! прям чувствуется что это место просто вымирает! администраторы хорошие! вот и все! ушла заниматься в другое место! и очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От metodon90

Dislike Мне не нравится

Посещала этот клуб месяц. Очень тесно. В раздевалке настолько мало места, что скамейка перегораживает либо один ряд шкафчиков, либо другой. Душевые кабинки открываются внутрь - не оботрешься об стену или дверцу - не выйдешь. Дверь из коридора напрямую в женскую душевую это вообще капец. Кардиозал - вечно заняты или сломаны тренажеры. К залу с тренажерами претензий нет. Единственный светлый момент этого клуба это тренеры. Здесь не навязывают индивидуальные занятия, дежурный тренер подходит ко всем в зале, корректирует технику, расспрашивает о целях и программе, и дает свои советы. Шикарный тренерский состав, просто удивительно.

Отправлено 9 лет назад

От chinchilla

Like Мне нравится

Посещаю фитнес клуб Эпицентр уже более полугода. Всё очень нравится. Приветливый персонал и профессиональный тренерский состав. Уютный, комфортный клуб со всем необходимым оборудованием (радует и наличие нескольких саун). Для жителей Ново-Савиновского и других близлежащих районов- отличный выбор!

Отправлено 10 лет назад

От olegbabichev

Info

Курсы и всякие занятия для беременосов здесь зачетные:-)

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Бакурская

Info

В кардио-зал после 17:00 не попасть...Приходиться заниматься днем пока никого нет.

Отправлено 11 лет назад

От Амалия Алиева

Info

Беговая Дорожка бьет током:( не из приятных ощущение

Отправлено 11 лет назад

От Karina Apple

Info

Просто волшебная турецкая сауна)

Отправлено 11 лет назад

От Айдар Юсупов

Info

Очень маленький спортзал :(

Отправлено 12 лет назад

От Денис Лопатюк