ЭОС, туристическая фирма отзывы и оценка

Краснодар, Октябрьская, 135 (201 офис; 2 этаж)


ЭОС, туристическая фирма ЭОС, туристическая фирма

1

1 оценили
Туроператор #1 в Краснодаре. Работаем для вас с 1991года. Предлагаем увлекательные туры, организованные профессиональными менеджерами и гидам.
С нами ваше путешествие пройдет безопасно, комфортно и ярко.
Как тур агенство - организуем для вас тур в любую точку мира!
На сайте всегда самые актуальные и интересные предложения, подлинные отзывы и фотоотчёты из поездок.
На ваши вопросы с удовольствием ответят наши опытные менеджеры и экскурсоводы, которые активно путешествуют и готовы всегда прийти на помощь в выборе отдыха вашей мечты!
До встречи на наших экскурсиях!

#эостур #eostour
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Организация экскурсий по городу, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Краснодар
Адрес Октябрьская, 135 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(918)630-90-96 +7(900)268-12-12 +7(861)274-72-73 +7(861)274-72-71
Сайт www.eostour.ru
ВК club15790988


Dislike Мне не нравится

Как-то угораздило с ними связаться. Решили с мамой поехать в Абхазию. Никогда там не были, а тут менеджеры расхвалили тур по Абхазии "Апсны - страна души". Обещали экскурсии, комфортабельные отели и прибытие в них в 8 утра. И хороший автобус с кондиционером. Вообщем мы повелись. Купили. Автобус экономил бензин - поэтому кондиционер не включался вообще. Она в нем не открывались. Потом чудненько наша гостиница поменялась без нашего ведома на гостиницу возле границы с Грузией. Т.е. первый день вместо того что бы привести себя в порядок после долгой дороги (более 12 часов) мы начали ездить по экскурсиям. Отдельно про экскурсии. Обещали показывать достопримечательности, природу и т.д. В итоге мы ездили восновном по винзаводам и нам откровенно навязывался алкоголь - и это в 8 УТРА не выходя из автобуса. Когда приезжали к действительно интересным местам там стояли 5-10 минут не более. В то время как на заводах могли стоять и по часу. Когда же приехали в гостиницу это оказалась жуткая дыра с плесенью на стенах, не закрывающимися окнами - но с кондиционером. Вода из крана текла слегка теплая. Выбора между холодной и горячей не было. Периодически отключали свет. Территория огорожена. На территории не возможно купить ни воду, ни еду. Т.е. на те пять минут что дали на экскурсии надо и посмотреть все и воды купить на вечер.(Т.к. в Абхазии вода не хлорируется и пить её с крана нельзя.) Обратно ехали через какие-то странные магазины с сувенирами, из-за чего обратная дорога на автобусе без кондиционера заняла 21 час! Обещанной компенсации по возвращению не получили. Вообщем хорошо что поехал с начала туда. А то страшно представить что у них твориться с туристами в реальной загранице!

Отправлено

От Катерина Катьковна