Эос, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 38/1 (1 этаж)


Эос, салон-парикмахерская

3.8

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 38/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)266-19-94 +7(912)235-84-80


Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон с момента его открытия и никогда не было никаких нареканий к сотрудникам, но 23 марта 2018г зашла в салон записаться к своему и мастеру и на выходе сильно упала на ступеньках. В данном салоне не принято никаких мер для безопасности посетителей. Нет даже самого элементарного таблички с надписью " осторожно скользко". Обратившись с претензией к директору салона в ответ я услышала грубые высказывания о том, что это ее личное дело - хочет заботится о посетителях, а хочет не заботится. Собственница данного салона хочет зарабатывать на посетителях ничего не делая для их удобства и по хамски общается со своими клиентами. Я не рекомендую этот салон для посещения. Рядом много других салонов, где к своим клиентам относятся с уважением.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Воскресенская

Like Мне нравится

Посещаю данный салон уже длительное время, всегда обслуживание спокойное, вежливое, предложат лучшее решение для клиента. Для женщин главное, что бы придя в салон была по домашнему и заботливо. Могу только похвалить! Благодарю всех мастеров и особенно Марию!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Karepina

Dislike Мне не нравится

Пришли с ребенком на стрижку. Подстригли аккуратно и быстро и не дорого. Ребенку понравилось.Салон чистый, персонал вежливый. Но!!! Очень не приятно былр, что администратор поедала семечки прямо в парикмахерском зале, и во время стрижки обсужлался предыдущий клиент. Ребенок несколько раз пытался что то спросить у мастера, но ей интереснее было узнать на какой машине приехала предыдущая клиентка. Не профессионально

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сазонова

Like Мне нравится

Искала рядом с домом парикмахерскую! Попала к мастеру Светлана. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать!!!! Отработано на 5++++! Делала стрижку и покраску (милирование) , очень долгий процесс но! так досконально и тщательно меня никто не красил и не стриг, а была я в очень разных салонах и бюджетных и очень именитых и дорогих. Мастер «услышала» то что я хотела! В восторге от стрижки не только я, но и окружающие.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Швецова

Like Мне нравится

Очень удобное расположение, рядом с домом. Всегда доброжелательные девочки, нет конкретного мастера к которому ходим. Стриглась лично я у Марии, очень приятная девочка, муж ходит тоже сюда, но одна девочка виски ему частенько неровными делает, поэтому дома поправляем) Опять же есть безнал, что очень удобно. Иногда проводят акции, хотелось бы больше и чаще))

Отправлено 6 лет назад

От Matilda

Dislike Мне не нравится

Посещала салон около полугода назад. Выбрала именно этот из-за близости к дому и положительных отзывов. Задача не сложная, подровнять длинные волосы и мастер успешно справилась. Если бы дело этим ограничилось, я поставила бы оценку отлично. Но мастер зачем-то стала рассказывать о том, какие плохие у меня волосы. По её мнению волосы сожжены и нужно состригать больше половины. Я попыталась объяснить, что несколько лет крашу волосы качественной хной и никаких проблем не вижу. Мастер уверяла, что именно хной я и сожгла себе шевелюру. Причём только нижнюю часть, хотя крашусь полностью одинаковой комбинацией хны и масел. Спорить не стала, поспешила уйти. Расплатиться картой не получилось, именно в этот день терминал не работал, пришлось оставлять "залог" и бегать по магазинам в поисках банкомата. Печально, что при записи в этот же день, сотрудники не предупредили о неисправности. Интереса ради в течении месяца зашла к нескольким парикмахерам для консультации, никто не увидел проблем с волосами. Вряд ли приду сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Буквально неделю назад была в 4 раз у мастера Ольги. Сделала стрижку волос и их восстановление. Осталась в восторге!Мастер, действительно, знает своё дело. Волосы выглядят идеально, сразу стало больше уверенности. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Слаутина

Like Мне нравится

Хожу только к мастеру Ольге уже несколько лет! Она каким-то непонятным для меня образом понимает, как именно я хочу, чтобы меня подстригли. Это редкость! По ней видно, что она искренне любит свое дело и ей не все равно как будет выглядеть моя голова. Спасибо за творческий подход и постоянный шикарный результат! Привела всех подруг! Мы рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Lady Anastasia

Like Мне нравится

На днях второй раз посетила данный салон (первый раз 3 месяца назад делали каре с удлинением, очень понравилось, не обычно, не привычно) для пострижки каре. Как и в первый раз все хорошо, аккуратное обращение, учитывание пожеланий, и результат. Еще выдали купон, где при определенном кол-ве суммарных посещений, дарят маникюр. Спасибо большое за работу, объязательно вернусь и буду рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Vesna_na_flampe

Like Мне нравится

Спасибо Виктории за мое безупречное окрашивание. Я снова красотка. Она исправила то, что я уже и не надеялось пока не отрастет.

Отправлено 8 лет назад

От Princess

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская хорошая, специалист Виктория очень прекрасно делает стрижку, мне очень нравилось, ходил к ним с декабря прошлого года. Но, перед майскими праздниками записавшись на определённое время и придя в салон, застал клиента на своём месте, которого только начали подстригать. Спрашивается для чего запись !!! и зачем при этом записываете мой номер телефона !?? Очень не красиво... Пришлось уйти не солоно хлебавши и не получив, ни объяснений и извинений. Сергей

Отправлено 8 лет назад

От kumichov_sa

Like Мне нравится

Уже три года с подругой не изменяем любимому салону! Девочки всегда знают, что нам нужно, иногда предлагают внести изменения, и каждый раз получается круто!!!! Спасибо вам огромное за внимание, за то, что всегда понимаете , что даже мы не можем объяснить, за чуткость! Всегда с вами!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лиля

Like Мне нравится

Сходил в замечательную парикмахерскую! Персонал внимательный, помещение уютное! Стригся у Ольги, качество работы на высоте! Цены приемлемые, приду в следующий раз!

Отправлено 8 лет назад

От Артём Минин

Like Мне нравится

Подстригаюсь здесь уже в пятый раз. Не знаю как остальные мастера работают, но мастер Виктория меня очень радует. Во-первых, приятно, что тебя помнят и знают как стричь, не нужно постоянно объяснять) во-вторых, Виктория это делает так спокойно и уверенно и каждый раз на твёрдую 5!) про таких людей говорят: стабильность - признак мастерства!) Спасибо всему салону и отдельное спасибо Виктории!

Отправлено 8 лет назад

От tleubaev_ar

Like Мне нравится

Искала парикмахерскую недалеко от дома в района Белинского-Щорса..через дубльгис смотрела,читала отзывы..случайно наткнулась на ЭОС..было очень страшно идти..так как волосы у меня вьющиеся и к ним нужен особый подход..сколько уже не ругалась с мастерами по поводу стрижки челки..что мне надо это делать на сухую...а то на мокрую результат будет не тот) записалась я к Маше..и ушла от нее очень довольной)выслушала,что я хочу..и сделала всё как надо!!))хожу туда больше года..и не собираюсь никуда больше ходить)цены устраивают демократичные для екб..и хорошо что есть оплата картой! кстати,а когда Маша была в отпуске пришлось на челку записаться к ее напарнице..вроде женщину Виктория зовут..точно не помню..но тоже золотые руки))стригла челку тоже на сухую и машинкой..получилось очень ровно)))и главное не стали доказывать мне,что результат будет один...если даже на мокрую стричь..как это делают в ТЮЛЬПАНЕ на перекрестке Чайковского-Циолковского!! Спасибо ЭОСу за таких хороших и вежливых работников)

Отправлено 8 лет назад

От Инна Бусарова

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда стричься более года, ввиду удобного расположения и близости к дому. Сначала все было неплохо, по крайней мере многое можно было простить, ведь салон только открылся, да и цена за мужскую стрижку была привлекательней, чем у соседей-конкурентов. Глупо наверное требовать, чтобы тебя знали в лицо, но одна и та же девушка-администратор каждый раз смотрит на меня как на новые ворота, это странно для парикмахерской квартального масштаба. Редкий мастер может понять мои незамысловатые пожелания по поводу прически. Один раз попал на мастера с характерным ароматом похмелья. Раздражают постоянные громкие беседы сотрудников на личные темы. Последняя стрижка оказалась крайне несимметричной, такое чувство, что мастера вечно торопятся. И цена - цена сравнялась с соседями-конкурентами. Не вижу смысла возвращаться. Буду пробовать что-то еще.

Отправлено 8 лет назад

От eslichestno

Like Мне нравится

По отзыву на флампе (про удлиненное каре) направилась именно в этот салон. Волосы мои просто "убиты", была согласна и на простое каре, лиж бы все состричь (волосы ниже плечь немного. Посоветовавшись с мастером Татьяной решили делать удлиненное каре (ЗА ЧТО ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОЛАРНА!!!!) которое смотрится не скучно!!! Я ввосторге от началаидо конца, обращаются аккуратно, в салоне аккуратненько музон все дела)))) Вообщем и самое главное не стали говорить типа - А че пришли если сами не знаете, что хотите. То есть можнопосоветоваться что и как лучше сделать, гдесколько "снять...убрать...уложить" и всего за 500 руб сотворили красоту. Если буду срезать следующую партию срощенных секущихся концов пойдуименно сюда!

Отправлено 8 лет назад

От tam_gde_vesna

Like Мне нравится

Добрый день! Очень долго искала мастера который делает коррекцию бровей воском, и нашла его в этом салоне. Сделали очень хорошо. Тут же предложили сделать стрижку, мастер был тот же. Стрижка очень понравилась , стоимость стрижки составила 300 рублей. Мастера зовут Виктория. Очень приятный салон, дружелюбный коллектив. А самое главное, что работают настоящие профессиональны своего дела. Всем советую этот салон, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От polina_toporkova

Like Мне нравится

За очень умеренную цену (400 р) тихая прилежная женщина провозилась со мной чуть ли не два часа и сделала хорошую стрижку - удлинённое каре. За мытьё головы отдельно денег не брали и за сушку тоже, что тем более приятно. Приходила пару раз, всегда были свободные места, в зал проводили сразу.

Отправлено 8 лет назад

От seamrog

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон, находится рядом с домом, всегда очень приветливая хозяйка, хожу постоянно на стрижку к мастеру Марии, так же делаю прически на торжество, атмосфера салона всегда очень приятная, так же у них делала дипиляцию и осталась довольна, все очень качественно и на совесть, рекомендую данный салон!!!

Отправлено 9 лет назад

От pikasso.90

Like Мне нравится

Решила привести руки в порядок. Долго выбирала салон с приемлемыми ценами и хорошим качеством работ. По звонку в салон-парикмахерскую «ЭОС» определилась, что это то, что нужно. В назначенный день в салоне встретила приветливая девушка-маникюрист. За душевной беседой время процедуры прошло быстро, я ни разу не испытала дискомфорт по поводу "укусов". Но самое главное, на следующий день (что не всегда бывает) маникюр остался аккуратным, ничего не «обремкалось». Неплохой салон, собираюсь пойти еще. Надеюсь стать постоянным клиентом.

Отправлено 10 лет назад

От dtytxrf

Like Мне нравится

Добрый день!Нормальный салон, приемлиемые цены.Мастер Мария молодец!У меня теперь очень аккуратное мелирование!Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Не слушают клиента! Отмечали день рождения, искала салон недалеко от "места встречи", дабы сделать укладку волос, почитала тут отзывы - вроде неплохо, записалась. Настало время "Х", пришла, меня усадили, я немного ждала мастера. Администраторша (или она мастер по маникюру?) была немного навязчивой и шумной, нахваливала парикмахера. Пришел мастер, я четко объяснила что мне нужно, и то что я тороплюсь. Я просила просто сделать объем и начес на макушке и все!!! В итоге, без каких-то моих подтверждений, мастер стал воротить то, что ей считалось красивым. Наворотила каких-то кос, на шпильки/невидимки в меня навтыкала и оставила какой-то хвостик аля "костя цзю" (а у меня очень тонкие волосы) - получилось ужасно!!! Но у меня совсем не было времени и желания спорить с ней. Отдала 1000р, как я считаю, ни за что, вышла из парикмахерской, все распустила. Буду обходить такие заведения стороной!

Отправлено 10 лет назад

От otter01

Like Мне нравится

Позвонила в салон в разгар выходного дня, когда уже все везде было расписано. Было легкое недоверие к месту, как правило, подобные салоны "у дома" хорошим сервисом и качеством не отмечаются. На удивление, меня записали на удобное вечернее время - весь день еще был впереди. К назначенному времени пришла, но мастер был занят - как объяснили на ресепшн, "вклинилась еще одна женщина", но тем не менее, ждать пришлось недолго, к тому же в салоне работал вай-фай. Делала мне педикюр очень приятная девушка на уютном большом кресле. Все очень деликатно и вежливо. В процессе предлагала оценить работу, спрашивала, как лучше, удобно ли мне. С учетом того, что в данном квадрате с салонами красоты очень напряжно, вполне приличное место, попробую что-нибудь еще. Но один совет: проветривайте окна! После окрашивания было очень сложно дышать в помещении.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Бурылова

Like Мне нравится

Стояла задача - привести мои руки и ноги в порядок перед семейным торжеством, и муж за компанию решил сходить на маникюр - убрать заусенцы и проч. Долго выбирала салон с приемлемыми ценами и адекватным качеством работ. По звонку в ЭОС вроде определилась, что это то, что нам нужно: качественный и понятный сайт и, что немаловажно, администратор уверила, что нас обслужить выйдут два мастера одновременно, чтобы все прошло побыстрее. В назначенный день в салоне мы понимаем, что один из обещанных двух мастеров просто забыла выйти, поэтому мы обречены провести здесь больше 3 часов в ожидании друг друга. Видимо, осознавая наше расстройство, мастер реабилитировала весь салон своими услугами, придраться не к чему. За время маникюра я ни разу не испытала дискомфорт по поводу "укусов" моей тонкой кутикулы. Словом, неплохой салон, возможно, мы туда вернемся.

Отправлено 11 лет назад

От Alisa