Энтэврика, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 50 (403 офис; 4 этаж)


Энтэврика, ООО, медицинский центр

5

5 оценили
Категория Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 50 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)310-00-78
Сайт www.entevrika.ru


Like Мне нравится

Мне предстояло сдавать тесты после курса обучения.Но я накануне перенесла простуду.Была астения, учение не лезло в голову.Просто караул!Случайно наткнулась на рекламу Энтеврики.Снятие стесса.Прошла 4 сеанса светоритмотерапии и чудо! Легко подготовилась и хорошо сдала тестГолова ясная.Настроение хорошее.Энергия! Просто помолодела на 10 лет.Нужно бы ещё 2 сеанса но не успела.И всё же очень помогло. Спасибо.Доктор Наташа просто чудо.

Отправлено 5 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Обратилась в медицинский центр Энтеврика по рекомендации подруги. У меня целый букет болезней и я сменила ни олного гастроэнтеролога. Фролова Наталья Николаевна -мой четвертый доктор.Очень внимательная, подробно изучила все мои результаты обследований, всю мою историю. И что очень обрадовало, подробнейшим образом обьяснила диету, и по всем лекарствам рассказала их действие и для чего я их буду принимать.Отнеслась не формально, а с душой. теперь буду рекомендовать этот центр и доктора всем своим знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От sels-130173

Like Мне нравится

Обратилась в центр "Энтеврика" на консультацию гастроэнтеролога и УЗИ органов брюшной полости. Врачи грамотные, внимательные. Все очень понятно и подробно объяснили. Очень удачно попала на акцию - бесплатную консультацию реабилитолога. Сейчас прохожу программу лечения по панкреатиту. Действительно помогает, боль отпустила после второго сеанса.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Обратился в этот медицинский центр впервые. Проконсультировали, подобрали программу лечения. Чувствую себя значительно лучше. Особенно понравились врачи центра с внимательным, добрым и профессиональным отношением. Нет никого сравнения с муниципальной поликлиникой по месту жительства. Хоть и приходится платить деньги, но к тебе совсем другое отношение и лечение. А бесплатный сыр вы сами знаете где.... Рекомендую всем у кого есть проблемы с органами пищеварения. Спасибо "Энтэврика"!

Отправлено 5 лет назад

От nigri