Enter, магазин компьютерной техники отзывы и оценка

Кострома, Поселковая, 37 (3 этаж)


Enter, магазин компьютерной техники Enter, магазин компьютерной техники

3

2 оценили
Продажа компьютерного и сетевого оборудования, сопутствующей периферии, программного обеспечения , расходных материалов, сервисный центр, выезд специалиста на дом!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Расходные материалы для оргтехники, Сетевое оборудование, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кострома
Адрес Поселковая, 37 (3 этаж)
Телефон +7(494)262-01-66
ВК enter_kos


Like Мне нравится

Спасибо ребятам, работают оперативно! Вечером перед закрытием принес ноут почистить, попросил побыстрее. Боялся, что затянут, однако, до обеда на следующий день мне уже позвонили и сказали, что можно забирать. Вот это оперативно. Ноут перестал выключаться и гудеть. Спасибо. Всем рекомендую.

Отправлено

От Teoprit

Dislike Мне не нравится

Заказал 2 внешних жестких. Как и сказали, пришел в четверг. Ан нет, сказали, мы вам позвоним. Ну ладно, будем считать, что зря потерял время, заехав в магазин. В пятницу позвонили - приезжайте, забирайте. Приехал в пятницу же, 24.10. В зале девушка и 2 менеджера. Кроме меня один (!) покупатель, которому менеджер №1 что-то про принтер рассказывает. Обратился к менеджеру №2, тот сказал, что как только менеджер №1 освободиться, так все сделает. Ок, жду, покуда не закончат про принтеры. 3, 5 минут. У моего покупателя-конкурента зазвонил телефон и он спокойно начал общаться. Вот, думаю, сейчас менеджера №1, покуда пауза, попрошу выдать мне 2 винчестера. То есть, я не намеревался грузить его вопросами про 8-ю винду или борьбу с саранчой. Просто: отдать деньги и взять товар. Операция ровно на полминуты! В ответ на это он кивает на менеджера №2, кричит ему, сходи на склад, принеси их. Тот пошел. Принес. Ура! Ну уж нет, рано праздновать победу. Менеджер №2 сказал, что все равно он не сможет оформить покупку без менеджера №1. "Я тогда потом зайду", - сказал я. Меня никто не остановил. Неужели настолько до лампочки до покупателя? Пока ходил до аптеки, то подумал, что мне ведь только деньги оставить, пускай они там свои бумажки без меня оформят. С этим простым предложением подхожу к менеджеру №2 (№1 все еще увлечен вопросами принтера). Тот зовет девушку, которая начинает предпринимать какие-то действия в компьютере. Перед этим, когда девушка что-то менеджеру №2 пыталась сказать, тот ответилтипа, что ему вообще по фиг. Я так понял, на покупателя тоже. Уже понимая, что девушка сейчас может растянуть процесс до бесконечности (забыл сказать, что когда заказывал винты, то мне банальный приходник минут 20 оформляли), предложил ей просто оставить денег. Еле уломал. Оставил деньги, не дожидаясь сдачи (нервы дороже), ушел из магазина Мир компьютеров. Надеюсь, навсегда.

Отправлено

От Алексей