Энтер, фирма бухгалтерских и юридических услуг отзывы и оценка

Казань, Карла Маркса, 24 (1 этаж)


Энтер, фирма бухгалтерских и юридических услуг Энтер, фирма бухгалтерских и юридических услуг

2.3

3 оценили
Бухгалтерские услуги полного цикла

Поможем оптимизировать налоговую нагрузку законным способом

Мы работаем в следующих направлениях:

✅Бухгалтерское сопровождение
✅Консультации по вопросам учета и налогообложения
✅Постановка бухгалтерского учета
✅Полное ведение бухгалтерского учета
✅Ведение отдельных участков учета
✅Составление и сдача налоговой отчетности
✅Составление и сдача бухгалтерской отчетности
✅Составление и сдача «нулевых» отчетов
✅Отчеты в органы статистики
✅Алкогольные декларации
✅Взаимодействие с контролирующими органами
✅Прохождение налоговых проверок

🏠Наш адрес в г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК: ул. К. Маркса, д.24
☎️Телефоны:
8(84371)5-61-91
89272433888
Категория Бухгалтерские услуги, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Казань
Адрес Карла Маркса, 24 (1 этаж)
Телефон +7(843)715-61-91
Сайт consul5.ru
ВК lawyerrt


Like Мне нравится

с 2011 года обращалась как с вопросами возврата ,так и за юридической помощью. благодарю компанию за добросовестное отнощение к клиентам!

Отправлено 5 лет назад

От Гуля Счастливая

Dislike Мне не нравится

Доверяла данной фирме, каждый год делала у них декларацию 3ндфл. При этом в этом году также обратилась к ним, к сожалению декларацию отправили поздно и то только когда дала о себе знать. Возврат теперь придёт поздно. Жаль, очень разочеровали.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Барышникова

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Небольшой отзыв об агентстве Энтер, фирма бухгалтерских и юридических услуг. в середине января подали с супругой документы на на возврат налога через агентство Энтер,которое находится напротив налоговой. Через 2 недели зашли узнать были отправлены документы или нет, оказалась что нет.! Нам пояснили, что работала неопытная девушка она уволилась, что мы не одни такие, извините все отправим сейчас прямо при вас ! Нас заверили что через три месяца ждите возврата налога. прошло 3 месяца решили заехать в налоговую и узнать какие месяца сейчас проверяют ....как оказалось наши документы странным образом небыли поданы !!! в налоговой мы объясняли что документы отправили при нас .. В общем и целом никаких документов нет .. и вообще в налоговой нам сказали чтобы мы не обращались в это агентство ! с ним у налоговой постоянно проблемы ! и агентство не раз подставляло налоговиков ! Как нам заявили закрыть его не могут, только рекомендовать другие фирмы ... итак мы пошли в агентство разбираться что да как.. , а там ничего не знаем сейчас мы здесь посмотрим там сям ..."висит" почему-то в не отправленных ...!?( Мы спрашиваем :-"и это мы узнаем спустя полгода ?"... результат такой что забрали документы, деньги .. сказал что судиться буду .. но пока не решил ..думаю пожалею .. там очень уверенно заявили что договора у нас с вами не было и ничего вы не докажете .. Конечно с пылу с жару хотел с этим агентством по конфликтовать но уезжал в другой город.. Позвонил юристу он сказал что и без договора раскачает все на раз два.. вызывай УБЭП ..пиши заявление ..как все было комп опечатают если там будут твои документы то все решено на этом основании подаем в суд ..и.т.д.и.т.п. Так что решайте сами ..прежде чем подавать документы спросите в налоговой где лучше сделают..

Отправлено 9 лет назад

От wowan-sprut