Ёнот, языковая школа отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёный Бор микрорайон, 9


Ёнот, языковая школа

5

26 оценили
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Зелёный Бор микрорайон, 9
Телефон +7(913)009-88-77
ВК you.are.not.enot


Like Мне нравится

Отличная школа, замечательные педагоги: Екатерина и Олеся. Уютные тёплые помещения, дружеская атмосфера. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Пузряков

Like Мне нравится

Выбирала языковую школу рядом с работой. Позвонила в две. Более участливый голос был у администратора с ,,Енота'', решила сходить к ним. Меня встретила Олеся, провела со мной тестирование, вы слушала мои пожелания, сказала, что позвонит. Через 4 месяца на моё неудобное время набралась группа и я была очень рада, но боялась начинать, т. к. стеснялась совместного обучения. Всё получилось гораздо удачнее, чем я планировала: группа чудесная, преподаватель-лучшая (Олеся Андреевна). На занятия прихожу с удовольствием и уходить не хочу, настолько комфортная и интересная атмосфера во время занятий. Желаю ,, Еноту '' успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Герлах

Like Мне нравится

Выбирали школу для дочки из нескольких, рядом с домом. Обойдя все, и пообщавшись со всеми, мы были очарованы преподавателем Олесей Андреевной! Я сразу поняла, что дочке будет сдесь нравиться, и она мне сразу сказала - мамочка, можно я буду ходить сюда!? О своем выборе ни разу не пожалели! Дочка приходит с занятий довольная, т.к. они там весело проводят время, занимаются в игровой форме. Произношение такое чистое, очень приятно слушать. Я вспоминаю как нас в школе учили, и это конечно не сравнить. Видно, что преподаватель любит детей и свою работу. Спасибо за вашу работу! Вера тоже хочет написать несколько слов: Олеся Андреевна дает нам хорошие знания. Она очень добрая и хвалит нас! Мы стараемся и она поддерживает нас.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Гуменюк

Like Мне нравится

Language school ENOT. Хожу в школу уже около полугода и всё нравится! Когда пришел с общей неудовлетворительной самооценкой своих знаний языка, был переубежден в обратном. Мой преподаватель Олеся Андреевна мне, и таким же самокритичным ребятам, всегда говорила и говорит, что мы недооцениваем свой уровень. Тем самым она вселяет в людей, в своих учеников, веру в самих себя и в свои силы изучения языка. Спасибо ей. Преподавательский состав очень компетентный. Занимался со всеми тремя преподавателями. У Екатерины Масловой и Елизаветы Потловой посещал speaking club'ы. Занятия интерактивные, интересные и веселые, что помогает усвоить основной материал курса. Спасибо им за интересный подход к изучению языка. P.S. Благодаря занятиям в этой школе я смог устроиться на работу, в которой английский язык - один из приоритетных направлений. P.P.S. У Олеси Андреевны шикарная юбка!

Отправлено 6 лет назад

От Сережа Будков

Like Мне нравится

Когда я выбирала языковую школу, главным критерием Того, что я пойду именно сюда была близость в расположении,( Живу я в том же доме)но этот,, тык пальцем в небо" был просто шикарен. Потрясающая обстановка, заставляющая чувствовать себя как дома, интересные методы изучения, которые лично мне очень помогают в изучении новых слов и правил. Отличный педагог, к которому, захочешь ты или нет, будешь испытывать только приятные эмоции. Благодаря урокам в данной студии я лучше разбираюсь в английском языке и выучила огромную кучу новых слов. Задаётесь вопросом о студии, в которой хотите изучать языки? Хватит страдать ерундой и записывайтесь сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Свиридова

Like Мне нравится

Я, как человек, который сменил множество языковых школ и преподавателей, однозначно рекомендую всем языковую школу Ёнот. Очень приятная и дружелюбная атмосфера, отличные педагоги и вкусный чай с печеньками и конфетками :з Я занимаюсь подготовкой к ОГЭ по английскому с Екатериной Сергеевной и очень довольна результатом. Пробный экзамен я написала на оценку 5, чему безумно рада) Екатерина Сергеевна всегда находит множество интересных и полезных материалов по подготовке и доступно объясняет даже ненавистную всем грамматику) Самое главное, что хочется с удовольствием идти на занятия, а не заставлять себя. Уверена, что и после сдачи экзамена продолжу совершенствовать свой английский именно в этой школе. Спасибо за вашу работу❤

Отправлено 6 лет назад

От Мария Соболева

Like Мне нравится

Моя история!Всем привет,меня зовут Ира.Во втором классе нас начали учить английскому языку, я думала что этот предмет дополнительный и я не хотела учить его! Но потом в четвёртом классе мне стало трудно, ведь по английскому языку у меня выходила оценка 3 и тогда я поняла что этот предмет очень важен! Тогда моя мама начала искать специальную школу и нашла- Enot! Когда в первый мой день я пошла в эту замечательную школу, я не только узнала об английском языке(тайны, маленькие хитрости), но и познакомилась с друзьями! Во первых- там прекрасные учителя!Это Екатерина Сергеевна и Олеся Андреевна! Во вторых- Недорого. В третьих-в школе Enot, английский язык очень помогает,оценка улучшилась на 5! В четвёртых-Мне очень нравится эта школа,и я буду продолжать ходить туда! Спасибо вам большое! Рекомендую всем! P.S.- там кормят печеньками,спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ира кекина

Like Мне нравится

Школа замечательная! Начала ходить в этом году, а результаты стали лучше. Атмосфера такая домашняя и семейная. Педагоги настоящие профессионалы своего дела и плюс к этому любители своего дела. Уроки проходят весело и очень познавательно, буду продолжать ходить в эту школа английского языка. Все в школе такие дружелюбные и добрые:)

Отправлено 6 лет назад

От Галя Капустина

Like Мне нравится

Долго выбирать не пришлось куда же пойти изучать язык. Полюбила эту школу с первого звонка. Позвонив, преподаватель Екатерина рассказала всё о курсе, стоимости, времени, и сразу же заинтересовала. И вот через неделю я уже сидела в аудитории у прекрасной преподавательницы Олеси. Современные примеры, высокая квалификация педагога, непринужденная обстановка, интересная подача материала. А ещё, наша группа учится по авторскому спецкурсу "Английский за 3 месяца". Так что все сюдааа за новыми знаниями))

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Бирюкова

Like Мне нравится

Очень хорошая школа. Моя дочь Арина всегда с удовольствием бежит на занятия, делает домашние задания, с искренним восторгом отзывается о преподавателе "мисс Кэти". Собирается и дальше посещать занятия - на последующие года мы с Вами! И у нас подрастает еще одна красотка! И тоже придет "грызть гранит науки"английского языка!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лончакова

Like Мне нравится

Самый лучший преподавательский состав, время подбирается для удобства всех учеников в групповых занятиях. Каждый урок усваивается легко и быстро, закрепляется все время материал, поэтому я уверена что с этой школой можно достичь желаемых результатов! Thanks to my very best Teacher, Olesya is one love ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Вера Лубашевская

Like Мне нравится

Замечательная Языковая Школа. Педагоги Катя и Олеся действительно любят своё дело и относятся к нему со всей душой. Они создают на занятиях потрясающую атмосферу,что не замечаешь как пролетает время. За короткий промежуток времени,меня обучили не только азам английского языка, мне привили любовь и интерес к его изучению. Спасибо Вам за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От kseniykobozeva21

Like Мне нравится

А я хочу отметить нашего преподавателя - Екатерину!!! Очень профессиональный и веселый человек, который может завлечь детей 4,5 лет (а моему ребенку именно столько и было, когда мы пришли) в увлекательный мир английского!!! Сказать, что ребенок с удовольствием ходит на уроки - ничего не сказать.... Она мучает меня каждый день расспросами: "Сегодня уже английский?". Занятия проходит для малышей в игровой форме, поэтому как урок, занятия и не воспринимают. Спасибо огромное за сформированный интерес ребенка к языку!!! И отдельное спасибо за чай с печеньками))))

Отправлено 6 лет назад

От МамаМиры

Like Мне нравится

Хочу отметить преподавателя Олесю Андреевна. Проходила у нее обучение. Материал дается очень легко и просто с жизненными примерами и применимо к жизни, а не просто сухая теория. Олеся Андреевна легко наладит контакт с любым человеком, что также значительно влияет на процесс изучения. Успехов Вам !

Отправлено 6 лет назад

От Ксю

Like Мне нравится

Хотелось бы написать об одном из преподавателей школы - Склеминой Олесе. О преподавателе, который помимо обладания рядом профессиональных качеств, является прекрасным собеседником, делая времяпровождение во время занятий незаметным и интересным. Олеся- строгий преподаватель, но в меру - всегда нальет кружку кофе и поделится шоколадкой, если нужно поднять настроение, отвлечься или просто утолить жажду) Олеся- требовательный преподаватель, но не требует больше, чем человек может освоить к данному моменту обучения. Олеся- мотивирующий преподаватель, всегда объективно оценивающий как далеко способен человек продвинуться в изучении языка. А что касается самого обучения, Олеся выбирает метод, наиболее эффективный для каждого, будь то даже просмотр фильмов в оригинале (на английском языке). Говоря о моем личном опыте работы с Олесей, она не просто помогла мне повысить уровень знаний, но и научила понимать язык, его особенности и особенности его употребления, а это, по-моему мнению САМОЕ важное в изучении языка. Так-же, Олеся готовила меня к сдаче ЕГЭ, с чем я отлично справилась и, благодаря чему, поступила в лучший университет города, туда, куда стремилась поступить очень-очень давно.

Отправлено 6 лет назад

От elizavetapotlova

Like Мне нравится

Обучение в школе ЁNOT оказалось для меня очень эффективным в изучении английского языка. Благодаря стараниям преподавателя, за небольшой промежуток времени я смогла подтянуть английский. Уроки были построены так точно, что это помогало активировать и расширить словарный запас, улучшить грамматику и письмо. Также хочется отметить приятную атмосферу. Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Липихина

Like Мне нравится

Олеся Андреевна,живой,способный вложить знания в любую голову, преподаватель!А еще в ее классе просто весело и легко заниматься!Очень рада, что оказалась именно в ее группе (Elementary для взрослых).Хочу и дальше продолжать обучение именно у нее.

Отправлено 7 лет назад

От Кс

Like Мне нравится

Перед отпуском решили немного "подтянуть английский" и обратились в эту школу. Интересовал именно туристический английский, который пригодился бы в гостинице или аэропорту. Наш преподаватель, Екатерина Сергеевна (как оказалось, она еще преподает в Педагогическом Университете), каждый урок делает для нас специальные распечатки и готовит небольшие видеоролики по теме. Пока прошло только три занятия, и на каждом из них мы отрабатывали какую-то жизненную ситуацию: "рассказать о цели визита", "разговор на ресепшене в отеле", "просим отель вызвать такси". Честно говоря, мы занимаемся вдвоем, а не в группе, и не ожидали какого-то особого отношения, но нам даже проектор включают, чтобы показать 5-10 минутный ролик)) А еще в этой школе отличные, нормальные столы)) до этого была попытка заниматься в языковой школе, где вместо стола, стулья с пюпитрами. Это было какое-то издевательство)

Отправлено 7 лет назад

От valushencia

Like Мне нравится

Очень понравилось бесплатное пробное занятие ,поэтому решила продолжить заниматься ! Давно мечтала подтянуть английский ,а тут еще и рядом с домом,очень удобно. Преподавание прекрасное,восполнила множественные пробелы в знаниях .Занимательно,интересно и легко !

Отправлено 7 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв об Олесе Андреевне Склеминой, как об отличном преподавателе английского языка! Прохожу у неё курс Elementary в составе взрослой группы. Результатом доволен! Материал подаётся грамотно, последовательно и с многочисленными примерами. А главное - интересно и доходчиво. Программа насыщенная, но не утомительная. Раньше English был для меня мучением. Теперь хожу на занятия с удовольствием. Олеся Андреевна настоящий профессионал, который действительно умеет и хочет научить. Наверное, даже больше, чем сам ученик) Занятия всегда проходят в позитивной атмосфере - с играми, шутками. Ты словно попадаешь в детство (в хорошем смысле), благодаря чему процесс обучения становится лёгким и интересным. Много времени отводится разговорной речи, что особенно актуально для заграничных поездок, деловых переговоров и т.д. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От star1985