ЕНОТ, супермаркет товаров для ремонта отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 89/8 (1 этаж)


ЕНОТ, супермаркет товаров для ремонта

3.7

3 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Электроустановочная продукция, Электроинструмент, Отделочные материалы, Строительные материалы, Герметики / Клеи, Гипсокартон / Комплектующие, Замки / Скобяные изделия
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 89/8 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-30-22
Сайт enot54.ru


Like Мне нравится

Дважды была в супермаркете Енот. И оба раза меня встречали приветливые сотрудники с предложением оказания помощи. Довольно поверхностно разбираюсь в необходимых комплектующих для крана и душа в ванную, поэтому была растеряна представшим взору большим выбором форм и размеров необходимой детали. Благодаря продавцу, который не пожалел времени вникнуть в ситуацию поломки крана, мне удалось все же купить то, что нужно. Никаких замечаний к персоналу нет: отзывчивые люди. По поводу ассортимента: точно могу сказать, что товары есть на разный вкус и кошелек - от бюджетных вариантов до дорогих.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Alexandrovna

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня в этот енот. Странное название для строительного магазина, но дело не в этом. Никто не поздоровался даже, прошли в ряды товаров, были планы купить краску, пену и много ещё чего. Но все испортил непонятный лысый сотрудник, который не просто следил за нами в упор, но и постоянно, в какой ряд бы не зашли, шёл за нами и чуть ли не толкая, проходил к нам за спину и стоял смотрел. в итоге не купили ничего. Никому не рекомендую ходить в этот енот.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Sevtsova

Like Мне нравится

Обожаю, когда продавцы понимают мое: "Мне вот такую же ерунду, но чтоб финтифлюшек было три!" В "Еноте" меня поняли, и продали нужную мне вешалку для полотенец. Ну и вообще, хороший магазин с большим ассортиментом нужных для ремонта и отделки вещей. Собственно, наш кусочек Выборной давно подобного магазина ждал, ибо ближайший находился в двух остановках, и давно перестал устраивать и по ассортименту, и по качеству обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet