Енот, праздничное агентство отзывы и оценка

Благовещенск, Новая, 1 (4 этаж)


Енот, праздничное агентство

5

4 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Благовещенск
Адрес Новая, 1 (4 этаж)
Телефон +7(416)246-43-46
Сайт enot28amur.ru


Like Мне нравится

Дважды заказывали детям аниматоров из Енота, что сказать - закажем ещё, и не раз! Всё проходит идеально, здесь работают действительно талантливые ребята, которые делают детский день рождения незабываемым!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Тихонович

Like Мне нравится

Спасибо огромное,вашей команде!Остались очень довольны организацией и качеством провидения!)Дети остались довольны и под впечатлением!Харизматичные и позитивные аниматоры,супер костюмы!В общем всё на высшем уровне!!!)Спасибо,что дарите людям отличное настроения!Обязаьельно обратимся к вам ещё и ещё!)

Отправлено 6 лет назад

От Hamster

Like Мне нравится

Не очень долго выбирал компанию для проведения детского дня рождения, и в форуме увидел кучу хороших отзывов, позвонил-поговорили. Приехал в офис, утрясли все детали. Часовая программа, развлечения + мыльные пузыри. Участвуют дети 4-5 лет и взрослые. Ведущие: Макквин и Скай. Артисты приехали вовремя, проводили день рождения в детской центре "Акуна Матата", и там скидку получили за то, что заказали Енотов. Оперативно расположились на довольно ограниченном пространстве и началось. Час пролетел назаметно, играли все, взрослые не отставали от детей, а дети не сидели на месте. Прекрасная программа, отработанный сценарий, который очень гибко подстроен под реакцию детей, актерское мастерство! Все были в восторге! Спасибо Енотам за этот замечательный праздник. Обращайтесь к ним по любому хорошему поводу, не подведут!

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Kobzar