Енокян С.С., ИП отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 6/2 киоск


Енокян С.С., ИП

5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 6/2 киоск
Телефон +7(903)933-11-15


Like Мне нравится

Хочу сказать большое Спасибо! За качественный ремонт сапожек и высокий темп выполнения работы. Мастер внимательно подходит к своей работе!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Татаканов

Like Мне нравится

Спасибо мастеру! Быстро, качественно выполнена работа. А самое главное, спокойный, добродетельный человек!) Побольше Вам клиентов, при необходимости-теперь только в этот киосок!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Соловьёва

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо за качественный ремонт моих любимых сапожек. Все сделано очень быстро, качественно и по очень приятной цене). Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Имею огромное желание оставить отзыв и поведать всему интернету о данном киоске по ремонту обуви! Первое мое знакомство с ним произошло в один февральский день. В тот день в городе, в силу некоторых обстоятельств (неизвестных мне) были неимоверные пробки, поэтому я, как истинная бизнес-леди была вынуждена оставить свой мерседес на крытой парковке в граните и отправить на встречу на метро. Как уже было сказано выше, я сильно опаздывала и в один момент моя шпилька (так называется каблук особого сорта) попал в какой-то изъян в асфальте и чуть не упала! Но каблук сломался! Я уже на долю секунды подумала, что это "ВСЕ", это "КОНЕЦ", это "ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!", но благо мои soft skills помогли мне сконцентрироваться, взять контроль над ситуаций в свои руки и оглядеться по сторонам, и я увидела это волшебное место, мое спасение, этот ОАЗИС СРЕДИ КАМЕННОЙ ЗАХАРЫ*. Я, в силу своего статуса и материального положения, всегда скептически относилась к заведениям подобного рода, ибо считала, что они попросту не смогут оказать сервис должного качества. Но вы даже представить не можете, каково было мое удивление, когда при мне Мастер отремонтировал мое лабутены за 15 минут! Я даже толком не смогла отойти от шока и мыслей, что встреча не удастся, сделка будет провалена, пока я думала, что говорить партнерам, по поводу моего отсутствия, а мастер уже все сделал!!! В итоге я успела на переговоры, сделка увенчалась успехом. Я и моя семья живем теперь в Арабских Эмиратах, а данный киоск я рекомендую всем своим знакомым и друзьям. После этого, разумеется я собрала всю свою обувь, которую уже мысленно "похоронила" и отнесла в ремонт и это позволила мне обновить свой обувной гардероб и, как следствие, сэкономить на новой обуви и купить новый кадилак ескалейд своему племяннику. To sum up: В данном месте не соответствует цена качеству работы, ибо качество намного выше такой цены. Я неустанно рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать данный ларек по ремонту обуви! Компетенции и опыт мастеров завораживает и всегда приятно удивляет. А когда я узнала, что там еще появилась новая опция изготовления ключей, я была в полнейшем восторге! Желаю материального и духовного благополучия данному киоску! Дай Бог здоровье владельцу и всем членам его семьи (а также близким)! Удачи! и продолжайте в том же духе! Спасибо! _____ * Каменная Сахара - НОВОСИБИРСК

Отправлено 6 лет назад

От alisakunts123