Энки, холдинговая компания отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 9


Энки, холдинговая компания

2.7

4 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Чёрный металлопрокат, Сухие строительные смеси, Кирпич, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 9
Телефон +7(345)268-18-18
Сайт www.enki-tk.ru


Dislike Мне не нравится

Кассирша очень высокомерная, хамит, разговаривает с пренебрежением. Так как будто я ей денег должен. Ни разу не видел ее в добром расположении духа.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Ефимов

Dislike Мне не нравится

Всё началось с сайта энки,на котором я увидел плинтус(в наличии).После я позвонил в компанию и оператор ответила мне что плинтуса имеются,самый широкий ассортимент на Авторемонтной.Вот тут я и приехал,через весь город,а в магазине мне сказали что плинтуса у нас нет,мы не знаем кто вам такое сказал и т.д.После я,в весьма "приподнятом" настроении перезвонил оператору и задал вопрос-зачем меня послали туда,где нет плинтусов.На это мне ответили что на сайте информация не актуальна и мы тоже не знаем куда вы там звонили и кто вам такую информацию дал.Так что тут отзыв не только о магазине на Авторемонтной,а обо всём представительстве компании в нашем городе.СЕРВИС ПОГАНЫЙ.

Отправлено 7 лет назад

От vova2517shram

Like Мне нравится

В выходные искал черный металлопрокат, ничерта в нем не понимая, позвонил в Энки. Меня проконсультировали что именно мне нужно исходя из моих задач, посоветовали, оказывается арматура квадратная размером 3,5 метра и радиусом 8 мм, то что нужно!!! Не смотря на то что как физ лицо приобрел всего на 132 рубля(с учетом резки). Доволен качеством и оперативностью!)

Отправлено 11 лет назад

От Аркадий Аркадьевич