Энка Техника, магазинов бытовой и цифровой техники отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 8е (1 этаж)


Энка Техника, магазинов бытовой и цифровой техники Энка Техника, магазинов бытовой и цифровой техники

3.7

10 оценили
«ЭНКА техника» — сеть магазинов бытовой техники, существующая на рынке уже более 20 лет.

Присоединяйся к нам и получай полезную информацию о технике, новинках и предстоящих акциях!
Категория Бытовая техника, Кондиционеры, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 8е (1 этаж)
Телефон +7(421)223-33-33
Сайт nkteh.ru
ВК nkteh


Like Мне нравится

Пару раз заходили в этот магазин, как таковую консультацию от продавца в первый раз и не получили, кроме только одного внятного ответа: в интернет-магазине дешевле, потому что там вас не консультируют наши специалисты.... Простите, молодой человек, но Вы нам в магазине не особо то и подсказали, в итоге поглазели и купили через интернет-магазин. Во второй раз уже попался более компетентный специалист, который помог нам сделать выбор. Кстати, действительно в интернет-магазине можно сэкономить пару-тройку тысяч)

Отправлено 6 лет назад

От chegata

Dislike Мне не нравится

После моего предыдущего отзыва ничего не изменилось. Магазин пофигизма))) Для чего работают продавцы-консультанты? В чем их обязанности заключаются? Мне может кто-нибудь объяснить? Почему покупатели сами должны доставать технику и рассматривать ее? Искать стоять информацию о ней в интернете?? Просить подойти, достать, показать, принести ТАК, СЛОВНО ПРИШЛИ К В ГОСТИ, когда в магазине «работают» целых несколько человек? Может тогда организовать такую систему самостоятельную как в технопоинте? Смысл вообще в консультантах таких? Это просто смешно. Благодаря такому подходу ваших сотрудников вы просто заставили сделать покупку в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От LenaUra

Like Мне нравится

Пришли выбирать кондиционер. Работала с нами чудесная девушка, возможно, старший продавец. Т.к в зале она не стоит, её пригласили для консультации. Разложила все по полочкам, рассказала то, о чем даже и не спрашивали. Большая молодец, помогла определиться с выбором. Ушли раздумывать. Вернулись на следующий день. Покупку оформляла другая девушка. Уже на стойке проверки товара столкнулись со вчерашним консультантом, она очень обрадовалась встрече, даже проводила до выхода. Прямо мега умничка. Настоящий профессионал своего дела. Очень грамотно консультирует. Ничего не навязывает, не фыркает, не вставляет свои пять копеек. Таких консультантов и менеджеров очень мало у нас, кто может непредвзято представить товар. То хотят втюхать самое дорогое, то наоборот подешевле предлагают. А она идеальный продавец-рассказала характеристики товара от и до, а дальше вы уж сами определяйтесь исходя из своих финансовых возможностей. Муж в магазинах очень любит поговорить с консультантами на отвлеченные темы, пошутить и тд и всегда бальзам ему на душу, когда продавцы с чувством юмора и идут на контакт. Эта девушка как раз из таких, во-первых грамотная и разбирается в ассортименте, во-вторых умеет работать с людьми. Это очень тяжкий труд работать с людьми, кто-то любит пошутить, кто-то позанудствовать, кто-то все воспринимает в штыки, у кого-то плохое настроение, кто-то злой, кто-то недоверчивый. Я не знаю, скольких она до нас проконсультировала, но к концу рабочего дня к моему мужу с его своеобразным ч/ю подход точно нашла. 5 баллов! Кондиционером, кстати, остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От atert

Like Мне нравится

выбор огромный,глаза просто разбегаются.ценник разный,много скидок.также при покупке определенных товаров получаешь небольшие подарки.консультанты вежливые и не навязчивые

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Сама сеть весьма неплоха, но хочу для тех, кто еще не успел освоить интернет магазин этой компании, дать так сказать рекламу. Нам нужно было приобрести все кухонную технику, и мы обходили множество различным магазинов. При этом узнали о существовании интернет магазина компании ЭНКА. Через любой поисковик найдете. На сайте есть все товары, что и в магазинах с указанием габаритов, цен и других характеристик. Но! На сайте это дешевле, на пару тысяч примерно. Сделав заказ имеется возможность оплатить все при доставке, как наличным, так и безналичным расчетом. Нам привезли все в срок. Проверяли товар у себя дома, после подъема на этаж. С одним товаром была проблема, брать не стали, но через неделю привезли такой же в идеальном состоянии. С оплатой никаких проблем. Доставка входит в стоимость товара на сайте. Мне очень понравилось, удобней только даром возможно придумать. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Arhangel

Info

лучше места нет

Отправлено 10 лет назад

От Igor Demyanov

Like Мне нравится

Хорошая работа офиса и склада. Заполнение и подпись документов без суеты. Разгрузка фуры на складе без проволочек. В 8 утра начал - в 10 свободен, и стартуешь в Владивосток.

Отправлено 11 лет назад

От vl regata

Info

Магазин отменный и столовка хорошая)))

Отправлено 12 лет назад

От Aleksei Ursu