Энка Техника, магазинов бытовой и цифровой техники отзывы и оценка

Хабаровск, Ким Ю Чена, 44 (цокольный этаж)


Энка Техника, магазинов бытовой и цифровой техники Энка Техника, магазинов бытовой и цифровой техники

3.7

6 оценили
«ЭНКА техника» — сеть магазинов бытовой техники, существующая на рынке уже более 20 лет.

Присоединяйся к нам и получай полезную информацию о технике, новинках и предстоящих акциях!
Категория Бытовая техника, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Хабаровск
Адрес Ким Ю Чена, 44 (цокольный этаж)
Телефон +7(421)223-33-33
Сайт nkteh.ru
ВК nkteh


Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь по выбору бытовых приборов именно в этот филиал! Очень внимательные и грамотные консультанты отвечают на вопросы с удовольствием и всегда помогают сделать правильный выбор! Правда я потом заказ на сайте компании совершаю, так дешевле получается!

Отправлено 6 лет назад

От svetlaya

Like Мне нравится

Недавно столкнулась с выбором кухонной плиты. По габаритам плита нужна была нестандартная, нашла пару моделей через интернет в нескольких магазинах. Среди них был магазин Энка. На их сайте была указана цена около 18 т.р. Меня устроило, поехала. В магазине сразу же подошёл консультант, неплохо владеющий информацией по товарам. Нашли мою плиту, а на ней ценник 23 т.р. На мой вопрос почему такая разница в цене, парень ответил, что в интернет-магазине цены ниже для продвижения их сайта. Ну ок, говорю, поехала я домой, заказывать через сайт, на что он меня остановил и выдал следующее: Если у вас в телефоне есть приложение, считывающее QR-код, то цена будет намного ниже даже той цены, которая указана на сайте. Собственно, так и получилось. Навела телефон, меня перекинуло на страницу с заказом и вуаля, цена 16 т.р.! Так что, спасибо консультанту за довольно ценную информацию, но хотелось бы, чтобы об этом знали все клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От Ма

Like Мне нравится

Всю технику приобретаем только в энка технике, ни разу не сталкивались с не качественным товаром. Консультанты грамотные, вежливые. Также ни раз приобретали технику в интернет магазине, на заявку реагируют оперативно, доставку совершают в короткие сроки, нравится что оплатить товар можно банковской картой на месте.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В октябре брала сотовый телефон марки Sony XPERIA Z5 за 35000 в магазине ЭНКА, расположенного на минус первом этаже торгового комплекса "Магазины радости" на Ким Ю Чена 44. При первом использовании обнаружила, что при вызове абонента экран начинает мерцать и дергаться. Я сдала в магазин телефон показав и объяснив причины. Заявление мое приняли, где я указала, что мне не нужен отремонтированный телефон , мне необходимы денежные средства, на которые я его купила. Обращая внимание продавцов, что сумма не маленькая, а времени у меня совершенно нет заниматься пустыми разбирательствами, когда вопрос понятен. Телефон неисправен - отдайте деньги. Через 10 дней после подачи заявления мне пришел отказ в возврате денежных средств. Ответ был категоричным: "Забирайте сам телефон, он технически исправен!" Я написала второе заявление в магазин, на то что у меня есть право отдать телефон в течение 14 дней. В итоге мне опять пришел категорический отказ. У меня нет времени разбираться, но по всей видимости, придется обращаться в комитет по работе по правам потребителей и в суд. Я считаю неправомерным и хамским поведение продавцов и администраторов в моем случае. И Вам и своим знакомым не рекомендую впредь приобретать в ЭНКА более никакой бытовой техники. Они не ценят Наше время. С уважением, Дарья.

Отправлено 8 лет назад

От klient27

Like Мне нравится

Неоднократно совершали покупки здесь. К качеству купленной техники претензий нет, все работает. Консультанты,кассиры показались вежливыми. О информированности, продавцов-консультантов,о том или ином товаре, ничего сказать не могу, много с ними не беседовали, т. к. перед покупкой много смотрим в интернете технические характеристики желаемой техники, сравниваем. Оставляя заявку на сайте, менеджеры перезванивают быстро. Правда стол привезли в разобранном виде,сложно было понять все ли запчасти на месте,но при сборке все сошлось! Сборку стола делал супруг, услуги по сборке предложено не было

Отправлено 8 лет назад

От likalika

Dislike Мне не нравится

Покупал тут недавно телевизор. Консультанту сказал, что мне нужен телевизор с WIFI. Он указал на модель, да говорит, есть WIFI, на этикетке тоже написано, и я доверчивый покупаю телек с WIFI, радостный везу его домой. Дома обнаружил, что WIFIя на этом телевизоре нет, а есть только разъем под адаптер, который надо докупать отдельно и стоит который как треть телевизора и в Хабаровске его не купить. В итоге осталось впечатление, что магазин Энка Техника просто обманул меня и впарил телек малодушно умолчав о технических тонкостях. Не ожидал такого подхода от Энки. Одно дело маркетинг и необходимость продать, но это же откровенный обман. Так что будьте внимательны, не верьте консультантам этого магазина, "они смешат Вас лишь затем, чтобы украсть ваши золотые зубы", проверяйте всё сами!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy