Enjoy, студия красоты отзывы и оценка

Архангельск, Поморская, 41/1 (1 этаж)


Enjoy, студия красоты

2.7

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Архангельск
Адрес Поморская, 41/1 (1 этаж)
Телефон +7(818)265-23-25 +7(818)244-59-08
Сайт www.salon-enjoy.ru
ВК vk.com.salonenjoy


Dislike Мне не нравится

Не понравилось ужас просто. Друзья засмеялись, потом повезли в другой салон исправлять этот кошмар. Куча антенн, полоса кривая. Специалисты не уверенные. Проборы делать не умеют переходы ужас. И за все это 650р пришлось отдать.

Отправлено 5 лет назад

От Ильяс Федин

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда по рекомендации. Подумала, если подруга посоветовала, значит я тоже пойду. Мастер конечно все сделала, как я показала: и тут покороче, потому что затылок надо поднимать, и тут пробор налево, и челки не надо, но как-то не к душе получилось. Мне кажется, мастерам этого салона надо бы еще поучиться стрижкам в стиле модерн, хотя, если постоянных клиентов все устраивает, то лучше сэкономить деньги, потому что обучение в Москве дорого. Сходила, подстриглась, сделала вывод. Подругу, конечно, огорчать не буду, но сама сюда больше не вернусь.

Отправлено 5 лет назад

От mariaves

Like Мне нравится

Для Архангельске неплохо, очень даже. Милые администраторы, центр города, кофемашина, чисто и довольно уютно. Плюсы есть. Стрижка, окрашивание и укладка на "четыре". Пока мастер со мной работала, я увидела еще пару работ (другого мастера) на волосах - прилично, тоже на "четыре". Мои волосы после посещения парикмахерской - хорошо. Есть предложение отправить мастеров на курсы повышения квалификации, модные показы или как это в ваших профессиональных кругах называется. Пока "хорошо", не более того.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Спасибо, спасибо,спасибо ..девочки за вашу работу,любовь и заботу.Вы делаете нас красотками,благодаря вам мы становимся не отразимыми ...не выделяю никого из дружного коллектива так как была у вас не однократно и знаю вас давно,от администраторов до мастеров.)) И от каждой уходила в эфории восторга ...так как мы знаем вы лучшие и вас ни на кого не променяем.Люблю.Целую.скоро будем...

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Кравцова

Like Мне нравится

Уже десять лет я и моя уже взрослая дочь пользуемся услугами только этого салона КРАСРТЫ! Ни разу не уходили из салона огорченными или с плохим настроением. Ни разу не видели огорченных уходивших других клиентов! Чаще всего пользуемся услугами парикмахера, мастера по маникюру, косметолога. Прекрасные мастера своего дела, настоящие профессионалы. Всегда слушают и слышат своих клиентов. Всегда ненавязчиво предлагают новинки по уходу за кожей, волосами. Уютный салон с красивым дизайном, заботливое окружение его настоящих красавиц, вкусный кофе или ароматный чай, позволяют забыть накопившиеся проблемы. А выход из салона с новым имиджем придает силы и уверенность в том, что все будет просто отлично! Мы благодарны Ирине Феодосьевне за решение 10 лет тому назад организовать студию красоты. Так держать еще ни один десяток лет! Всем, кто хочет иметь "своего" личного мастера красоты, рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От fantikk59

Dislike Мне не нравится

Далеко не самые лучшие впечатления. Начну с плюсов. Первый плюс - ремонт свежий, обои симпатичные, все довольно чистенько. Второй плюс - мастер, не помню имени, прислушивается к моим пожеланиям. Третий плюс - кофемашина, кофе, правда, очень посредственный, ну да ладно. Минусы. Первый - по радио дешевая попса и причем довольно громко, а когда еще и реклама включается, это вообще взрыв мозга, какой уж тут релакс! Второй минус - публика, хотя я понимаю, что заработать всем хочется и поэтому никому не делают замечаний. У меня было окрашивание волос и стрижка, по времени я просидела в кресле часа два. И почти все эти два часа в соседнем кресле сидела тетка лет 48-50 и такой у тетки был жаргон, грузчики в порту, наверное, и те бы покраснели со стыда. А теткин парикмахер ей мило улыбалась и даже поддакивала. Я пожаловалась своему парикмахеру и та мне посоветовала при следующей записи спрашивать, а не записана ли к ним на это же время Лариса, так по-моему звали эту горлопанистую тетку. Ну уж нет! Больше я в эту парикмахерскую ни ногой. К слову, стрижка и краска - на четверку с минусом. Так что искать мне здесь больше нечего.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия